Прочие взаимоотношения

Говорят, что нужно быть ПРОЩЕ.. . а что такое ПРОСТОТА в вашем понимании?

Те люди которые это говорят... скорее всего или завидуют.. или вы их чем то раздражаете... .
А ещё..они не хотят чтобы вы были такими хорошенькими... .
Этой фразой они пытаются вас втянуть в свой грязный мир... в котором они живут.... где царит хамство и невежество.. .
Так что не видитесь ...это провокация... .
Каждый человек должен жить своей жизнью... а не по сценарию другого.. .
А тем ...кому ...что то не нравится... это их проблемы.... но не в с коем случае не ваши.. .

Ирина Корогод
Лучший ответ
..в хорошем понимании слова---открытость (разумная!!! ) и способность НЕ усложнять жизнь ни себе, ни окружающим.
Айнур Толеуова
А это просто НЕ придумывать ничего несуществующего. А то навыдумывают себе всяких апатий, меланхолий, депрессий, душераздирающих начастиразрываний, а потом начинают с этим усиленно бороться. И самое страшное - САМИ начинают в эту хрень верить!!!
Просто это - жОпа!
быть-собой, а вообще, она-не со всеми людьми естественна, просто, когда есть такой-человек, с которым можно-не заморачиваться, расслабленно общаться, не следя -за языком-вот эта обоюдная простота-и есть общение, но таких людей-единицы
Зачастую так говорят высокомерным. Но это не правильно
Это значит
1. не заморачиваться по пустякам
2. добиваться всего и просто жить ради себя, а не ради того, чтобы это другие оценили
3. не думать сильно о том, что скажут другие
4. просто любить, просто общаться, просто дружить, просто наслаждаться и даже просто злиться без всяких подтекстов и поиска выгоды во всем
5. не быть закоренелым материалистом
6. не заморачивать мозги другим!
7. стараться обходить конфликты
8. не думать слишком много и не самозакапываться, а то накопать можно столько, что потом не разгрести

и еще многое многое другое...
Ника Яскова
отложить в сторону манеры, капризы и прочие увеличивающие "ценность" человека выкрутасы и быть просто человеком.
Avdunov Murat
Это то, что хуже воровства)
Будь проще, и люди на тебе оттянуться: ) Ну просто человек, он, как угол дома, острый, без лишних деталей. То есть без понтов, высокомерия, отличный собеседник, собутыльник (если парень) , работающий, который старается в жизни чего-то добиться.