Прочие взаимоотношения

А простые люди это какие.. в вашем понимание??)) а вы сами относитесь к этой категории??))

Ольга Терехина
нет простых людей... кроме меня, а я настолько прост, что даже на 5% еще не смог разобраться в себе))))
Доброго)))
Елена Власкова
Лучший ответ
Ольга Терехина Приветствую)))
Нет, я вредина))
В моём понимании, это с которыми свободно себя чувствуешь, не смущаешься, не нужно корчить из себя кого то)
Доброе утро)
Ольга Терехина Приветы.. Аль))
простые люди это труженики, на которых держится Мир.
Я не милионер и следовательно вые мне нечем и я проще паренной репы...
Жекан ................
крестьянин мещанин
Я РАБОЧИЙ, САША, КУДА УЖ ПРОЩЕ
Инна Ершова
Людмила Труханова еще проще безработным... Ха!!!
Я как 2 рубля) Простой человек, который не скрывает своей сути - он в инете, в живом общении, по душам - везде такой, как он есть на самом деле.
Лиля
Ольга Терехина Привет)) ага.. с тяпницей)))
Простые???)) скорее такими называют тех, кто слушает и слышит, а не просто так слушает: -) при этом не грузят информацией о своём!)) К таким и я иногда отношусь, но это не значит, что я проста!))
Приветы, дорогая! отличных выходных и лёгкой пятницы!!))
Ольга Терехина привет.. Сашуль)) и тебе удачного дня... и отличного отдыха))
без "загонов", радуются каждой травинке и солнышку, не философствуют о бренности бытия, у них не бывает депрессий. Я к таким, увы, не отношусь.
Простым людям для жизни хватает знания одной таблицы умножения. Причём пользуются они, в основном, отниманием и делением.
Я не отношусь.
Для меня это люди совершенно без заморочек, которые живут как живут, ни к чему не стремятся, слушают и соглашаются с каждым навязываемым им мнением, в окружении которых становится невыносимо скучно, ибо с ними в основном-то и поговорить не о чем.