Прочие взаимоотношения

интересно... почему к примеру ...упругая грудь и надутые губки... в мужской шкале ценностей наааамного выше, чем доброта?

да, это потребительский, радует, что есть другие
Yusif Tagiyev
Лучший ответ
Скорее всего эти приоритеты преобладают у любителей силикона и ботокса, или уж не знаю, чем там губы накачивают, никогда не интересовалась: ) А настоящие мужчины все-таки сторонники доброты, любви и нежности:)
Ира Ирочка
ну выше, допустим, и что?)) ) что значит выше? а если ниже? в чём отличие принципиальное? я лично не вижу его... не надо мыслить шкалой градусника ...)))
сейчас время потребителей... но тех мужчин... вернее не те шкалы вы рассматриваете
и подтянутая попка! )))
сам не понимаю, вот почему? ))
@сыл Умбетова
када их уй часто начинает давать сбой.. чаще пол шестого - они уже начинают это ценить.. и говорить шо им секс не нужен. . главное человеческие качества... душааа....
Андрей Харин
Габидулла Турдымуратов я не пойму...вы это откуда берёте? сами придумываете?)))
Чтобы узнать насколько ты добра, за тобой год ухаживать нужно.... А грудь вот она, любуйся не хочу...))
не с теми вы, видимо, мужчинами общались
Марія Дучаковська а у вас..ВСЕ другие??))
все хорошо мое сокровище в совокупности
Не, губки пухлые ни к чему. Променяю их лучше на ее доброту)
Аккуратная попка ценнее.
Arslan Jan
Марія Дучаковська ..как вы циничны, господа!)))
хочется чувствовать прелести членом)
Андрей Сигуев
Какие на фиг ценности? Ценности это то что все ценят, а не кучка тех кто ничего не решает!
Мы ценим бабки и даже если титьки весят до пола, но ты дочка мера к примеру у тебя будит очередь из мачо и альфа самцов!
Лилия Семёнова
Как раз *доброту* женщины мужчины больше ценят, чем внешние признаки. Правда, в их сугубо мужском, понимании.
За доброту не подержишься! А вот надутые губки словно шепчут, чтобы их схватили за упругую грудь! =)
Потому что грудь и губы видно сразу и этому явно идет преимущество
А доброту потом замечаешь)
Сначала тело потом остальное современные нравы
враньё
Добротой перед дружбанами не похвастаешься!