Прочие взаимоотношения
у нас была такая же школа, такие же ученики, такие же отношения и пираты и разбойники... все как в этом фильме))))
А чем дети СССР отличаются от детей России?!) ) Ну, кроме года "выпуска")))) Здрасьте))
Детям СССР.. . все было по плечу, а детям России.. . все по х... ю!
Александр Романович
Сказали, как есть....

Интересами. Мечтами. Отношением к жизни.
Доброго вечера)))
Понятиями....)
Другие ценности .
детям ссср посвящается
Александр Романович
Спасибо, отличный ролик)
Nigmat Shakirov
Класс!!!))))))
у ссср-ских образование лучшее
Ну, они не строили "отношения" в 12 лет и не сидели на Ответах =) ..да и вообще в Интернете не сидели, в комп. игры не играли.
Добрый вечер )
У нас не было компьютеров, но мы были счастливы. Двери на замки не закрывались.. можно было даже без стука к любому во дворе забежать поиграть, да и во дворах столько детворы было и игр у нас... что ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ БЫЛО ВЫШЕ ГОЛОВЫ.))))))))) да и детей не воровали.. а если и ребёнок убежит из двора без разрешения.. на уши взрослые вставали всем двором и искали ребёнка пока не найдётся)) )
ДУШОЙ НАВЕРНО МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ.. и восприятием мира))))))))))) )
Спасибо.. ХОРОШИЙ ВОПРОС))))))))
Александр Романович
Спасибо и взаимно)
Привет) наверно игрушками)
Сейчас все быдло.
Нравственностью.
Нравственности и позитива было больше.
Привет! Я сам родился в ссср и в то время многого небыло, что щас есть! щас детей интересует какие оценки им поставили в одноклассниках! и кагда им родители купят последнюю модель айфона а раньше люди были другие да и интересы !
Здравствуйте. :)
Я думаю дети отличаются характерами, представлениями о жизни, ценностями. И тут уже неважен "год выпуска" и "производитель". Просто все дети и вовсе разные, ненужно искать какую-то разницу между детьми разных стран или городов, ведь даже дети живущие в одном месте и в одной полосе могут быть чрезвычайно разными.
В старости эти личности уже люди старой закалки со своим представлением о новом, современном поколении, а что будет с тем самым новом поколением - посмотрим в будущем.
Возможно, я не так поняла вопрос, но это всё, что я могу ответить.
болие одекватные ссср а уже нынешнее поколение дибилы