Прочие взаимоотношения
Вы правда верите в душевную красоту или всё это блаж?)))
Верю, потому что встречала таких людей))))) ) Наши души то же разные как и наша внешность....
верю
душа не может быть красивой это ж не предмет интерьера
она может либо быть либо не быть
душевность в смысле, душа у каждого есть =)
она может либо быть либо не быть
Знаю только одно, что она существует!!
Верю конечно, только ее разглядеть надо!)
Виктор Адамов
Всего самого тёплого и душевного)))
Ирина Шалугина
а вы бы могли полюбить Квазимодо? и ну это самое? а то филосовствования - это хорошо... но когда доходит до дела, почему-то частенько женщины клюют на стильный, но пустых нарциссов...
Верю. В наше время такой красотой обладают люди старой закалки и дети. С остальными сложнее...
Правда-правда! )) не блажь!
Привет, Зайка! ))
Виктор Адамов
Приветики таинственный)))рада видеть)))
А то! Женская красота когда мужскую силу впитывает, то появляются.... Сами понимаете-ДЕТИ!
в мире, где все есть иллюзия - только чувство является путеводной звездой.. . форма - лишь вместилище сознание.. . НО.. . обличие формы, как правило (если это не искуссная маскировка) отражает внутреннее качество.. . потому, если человек доводит себя до безобразия - это показатель внутренней помоки, соответственно о внутренней красоте речь может идти едва ли.. . по крайней мере в данный момент.. . тоже самое с красивыми пустышками, которые направили все свои ресурсы на тюнинг внешности, при этом оставаясь никчемностями внутренне.. . однако, все это легко распознать, если научиться слушать себя...
Верю.. Верю... каждому зверю... особливо... Зайцам...)))
Виктор Адамов
Приветики Солнышко)цём в носю)
таки аха, очень и зело...))))
я думаю чистота мыслей. или внутренего мира. или чистота души важная вещч. душевный склад значит не мало.
А вы. что верите в бездушных красоток
стих о некрасивой девочке, слышала раз, автор не запомнился, но строки... : а что такое красота, сосуд она в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде....
Сергей Афанасьев
очень точно подмечано, кстати...
верю