Прочие взаимоотношения

что вы испытываете когда слышите слово "свекровь"?

Пока любила мужа. любила и ее, как разлюбила мужа- в месте с ним и ее!
Айнагуль Джамангозова
Лучший ответ
лучше я промолчу
ни какого в мире мата не хватит
душевный трепет-не за горами сие звание у меня...)
Честно говоря теплые чувства. Я люблю свою свекровь. Она чудесный человек. Золотая свекровь у меня)
Раиса Петрова
Любовь, благодарность, уважение
тоску от того что она не дождалась внуков!!!
Nastя *
раздражение и нежелание иметь какие-либо контакты, хоть вербальные, хоть визуальные... перекрыться сразу хочется или попросту отправить на все 4 стороны
-G
--((-- GanishA --))--
оргазм)))
у меня противоречивые чувства насчет всей семьи ихней. на аборт всем кагалом отправляли. когда поняли что не получится, что ребёнок с ними или без них родится, то уже "добренькие" стали. а что сейчас они там думают не знаю. но я им всем не доверяю
Каждый раз думаю, как хорошо, что у меня их не было.
ничего особенного
Свою уважаю. Хотя некоторые ее советы слушаю и в игнор
Лилия Чусова
любопытство) )
я ее никогда не видела...
Алия Алиюшка
Ничего.
А вот слово "свекр" для меня как красная тряпка для быка.
Моя передрагивается. И первая и вторая. Не доведи Господи.
Kristina Kwest
Некоторый страх и жалость - и к свекрови, и к невестке.
Мать моего мужа или смылась бы поскорей
Уже ничего... Моей свекрови нет давно. А раньше были противоречивые чувства.... По-всякому было, но в целом не плохо. К любому человеку можно найти подход.
Елена Орехова
Грусть.. . Потому что мать самого любимого человека на свете так ине могла стать мне близким человеком из-за своих ошибок...
Чувства явно не положительного характера...
Dmitry Uriy Sevastopol
мысль о том что она бабушка нашей с мужем дочери, то что она до сих пор опекает мужа и то что она просто очень хороший человек и у нас прекрасные отношения, хоть иногда она меня и достает
Viktor Zuber
Я стараюсь с ней уже год не контактировать, поэтому ничего ...
ооо.. . я каждый раз как слышу это слово благодарю Бога что у меня свекровь золото просто) ) бережет меня больше мужа))
ничего совершенно.
сразу вспоминаю песню из к/ф Свекровь- и стынет в жилах кровь....
у меня нормальная свекровь так что её приближение к моему дому это конфеты и торт
вспоминаю сериал "Сваты"