Прочие взаимоотношения

Что испытывают женщины целуя свекровь????

Igor Kazakov
Она у меня очень старенькая, моя бывшая свекровь.) Нежность я к ней испытываю и жалость, как к ребенку. Какой женщиной она была, пока не стала беспомощной?!!! Казачка, одним словом!)) Я многому у нее научилась. Она по-прежнему со мной.) И я с ней.)
Олександр Вусятицький
Лучший ответ
Ощущений особых нет, не с мужчиной же целуешься:)) ) Но отношения у нас прекрасные до сих пор, несмотря на то, что с ее сыном я давно в разводе. Всегда созваниваемся и встречаемся часто. Мне иногда с ней комфортнее, чем с собственной мамой. Во всяком случае, я рада что у нас с ней все так сложилось и мы есть друг у друга.
И правда, что Она испытывает, целуя меня? )
Нет, не изловчиться; -)))))
Виктория Кузьмина Привет, Танюшка!

Наверное, она жалеет, что не родилась змеей ;-) ...ядовитой

А я вообще ни разу в жизни не целовала свекровь - повезло, однако
Для меня существует только одна моя мама. И как бы она ко мне хорошо не относилась (как в моем случае) я не смогу ее любить и целовать ни раз этого не делала...
Aleksandr Gubarev
Неловкость, смущение
Юлия Хороших
У меня свекровь бывшая... замечательная... добрая и даже когда разошлась с мужем... обязательно прихожу в гости на все праздники. всегда.... никакого негатива.... мне повезло с ней.;))))))))))
родственные чувства:) )
Мы даже чем -то похожи))))
An@st@siy@ Smaglin@
Арука Бауыржанкызы Респект от свекрови:))))
БЛАГОДАРНОСТЬ !!!СПАСИБО !!!У меня очень сложная, но очень хорошая свекровь !!!
Юрий Сергеев
Уважение!!!)))
ничего, я просто не думаю не очем!! ! надо значит надо!! ! никто же мысли читать не умеет
лучше бы я лягушку целовала
"когда все это закончится"
Ну не то что, когда она любимого целует
Андрей Андрей
что то непонятное
Kosmynin Viktor