Прочие взаимоотношения

Зачем хранить верность, любить и быть добрым и заботливым, если это никто не ценит? Из личного опыта.

Влад Филипский
Так не храни, если не ценят!
Андрей Шевцов
Лучший ответ
а зачем ты связываешься с такими?
Olga Pavlova
Понимаю.
Мы ценим, правда, ценим.
Eсли человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно.
такая же херня и сам не знаю.. . просто по другому не умею
Елена Гореева
ТЫ делаешь это в первую очередь для себя, чтобы самому себя не перестать уважать!
При чём здесь "оценка"?
Б.
Бауыржан ...
ценят, просто не все, далеко не все, но ты не порться беря с них пример. а то я и тебя при встрече не буду считать человеком
;-)
Оценивать надо игру актеров. А человек должен жить для себя. Хотите - любите, заботьтесь, будьте добрыми. Если Вы действительно ЭТОГО ХОТИТЕ. Если данное действие доставляет Вам радость само по себе. А натужное выполнение *правильных* действий с ожиданием ответных действий, признания и награды приносит только разочарования. И конечно будут возникать вопросы, а зачем я это делаю? В таком случае - нЕзачем.
Значит просто опыт был не удачный! и не более того! ! ну или выбираете не тех!!! Но это не повод отчаиваться!!!!
Если будешь злым и не будешь любить - то она не даст! (((
Это ты о своей подруге наверное? Увы но в наше время всё это женщинами расценивается как неспособность мужика найти себе другую, их от этого прям распирает, и дурь побеждает здравый смысл.