Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что то, что написано философами и психологами-ИСТИНА!?))) Это просто средство манипуляции людьми)))

)))Наивные вы.. если всей этой писанине верите)))
))))))))) Ну вот.... ты только что лишила меня веры в профессионалов
Ушла реветь)))))))))
Макс Фёдоров
Лучший ответ
Ольга Пономарева )))ой...Ириша...рассмешила)))
Психологи я в общем то лженаука.. но она нужна людям ...потому что помощь видна реально.. .
И сейчас психология на поднялась на должный уровень... даже если её считать средством для манипуляции... то в этом тоже есть своя польза... просто нужно хорошо подумать ))
Философия ...это мудрость... мудрость веков.. .
И если кто то этих наук не понимает... или не хочет понимать... то ни один философ или психолог не будет ему доказывать обратное ))
Олег Самсонов
Ольга Пономарева никого не обзывала)))наоборот-это очень умные люди)))
а по мне ...чем к психологу обращаться... так лучше в церковь сходить... .
но это лично мое мнение
Иван Дмитриев
вот вы наверное вряд ли летом собираете ромашку что бы потом ее отваром мыть голову... ведь покупаете в магазине шампунь, при чем чем больше его рекламируют тем больше вы уверены что он хороший. .
так что манипуляцию можно найти во всех сферах жизни человека, который хоть иногда- думает)))
наличие бога не доказано, а твои слова - это обобщение чистой воды )
Па
Павел
Олег Самсонов это даже не обобщение...это *хватание верхушек* из гугловских статусов ))
Одна из правд, но ни как не истина )))))
Ольга Пономарева вот именно)))
В таком случае-можно безмерно доказывать есть ли Бог-кто его видел? Но мы то знаем что творец и есть Бог, он создал мир-так же как и души людей!
Демагогический вопрос. Напомнил мне "Четыре иллюстрации того, как новая идея огорошивает человека, к ней не подготовленного" Д. Хармса (привожу только первую иллюстрацию) :

1. Писатель: Я писатель.
Читатель: А, по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят).
Андрей К
Ольга Пономарева )))рассмешил)))
оба на.. нигилизм.. так может и то, что земля геоид тоже не верить?) ) Прям позиции субъективного идеализма..))
Юлия Чурилова
одной уже говорил-замуж, срочно замуж!
Наталья Гмм
Ольга Пономарева вот...че я тебе плохого сделала..а?)))
Общественная мораль гораздо более действенное средство манипуляции индивидом. Психология это попытка людей к обобщению и классификации некоторых признаков индивидуальности. Философия же просто корректный и иногда запутанный способ выражения мыслей, ничего более.
Павел Зуев
каждый видит и слышит только то, что он ХОЧЕТ слышать. А где показатель того, что именно ваше убеждение- не ложно? )
интересно) меня всегда интересовал вопрос - как можно описать то, что невидел))
Не путай демагогию с философией.
Ольга Пономарева это не я путаю))))
Психологи могут помочь вам, но вот себе уже не смогут, потому как ваши проблемы становятся их проблемами, и они самоотверженно слушают ваши бредни! Если все такие умные, то почему не можете помочь себе сами, и всё равно пытаетесь повесить на других переживания свои? Психологи поэтому и говорят, что вам не помочь, только из-за коллективного бессознательного, но всё равно слушают вас, и на опыте уже решают проблему, а вы, тьфу, слабаки моральные! Ищите проблему в себе, в других не найдёте!
Ольга Пономарева прикольная ава))))