Хм... не считаю это вообще оскорблением ))
Подумаешь... ну не умею я готовить... ты вот ногти красить не умеешь... я же тебе претензий не предъявляю))
Прочие взаимоотношения
А есть оскорбление страшнее для женщины, чем "Готовить бы что ли научилась"?)))
я умею.. . и мне все равно, что скажут по этому поводу))
Мне по Фиг, я умею. Еще бабушки мои постарались в свое время)).. А самое страшное оскорбление, это сравнивать ее с другой женщиной не в ее пользу....
не не не... про отсутствие груди хуже))
Я... промолчу, а то опять обвинят в пошлости))))
"А у твоей подруги (а ещё лучше - у НЕдруга!! ) фигурка то получше!! "
посмеюсь просто, хотя не могу быть всеготовлющей )) страшней придирчивый мужчина, для которого важно.. под крышечкой жарится рыба или без )))))))))
Олеся Давлетчина
Доброй)))
Чёрт! Так бяке хотел научиться! Не отвечают, плутовки !
это можно сказать комплимент..., а вот сказать ...ты сегодня что то не очень.... вот это удар.
"Ты толстая"
ага: " ты так похожа на мою маму":)))
Что-то там про внешность. Но я не скажу и не советую применять. Скажешь одной - ляжет на тебя венцом безбрачия.
Да глупости... всему можно научиться..)))))
Похудей, а то вон Люська, со второго подьезда раза в 2 тебя легче!
Мне еще не нравится. . когда в старухи записывают телятки молочные)))
Есть) ) "Эх.. . Не умела б ты готовить, не жрала бы столько... "...))
Странно только, что в элитных ресторанах все шеф-повара - мужчины.
Есть и очень много, но не будем их перечислять