Прочие взаимоотношения
Какое оскорбление страшней: курица общипаная или корова жирная?))
Ответный удар-страшней!)))))))))
ну красивой женщине про курицу обыдно
Сегодня одно малограмотное чмо назвало меня Лузершей, а мне приятно, как маслом по сердцу!
,,,,КОБЫЛЛА !
....(( пере -ТраХХъ-Ханная.. ☺
Инесса Косолапова
Дня Доброго Олежек)
Любое оскорбление не приятно, но общипаная корова страшнее)))))
Ты глянь на них! Для куриц и коров значит не оскорбление, а они видите ли обиделись!
смотря кто она) ) курица или корова...
Обиднее всего "дура конченная"
ну если рассуждать логически ))))))
жирная корова это очень хорошо, большой удой и высокая жирность молока делают ее в хозяйстве очень нужной а если есть дети то вообще бесценной.
курица общипанная может спасти человеку жизнь, особенно после операции ведь ни что так не восполняет силы как бульончик так что тоже нужное животное
а посему ни в том ни в том сравнении не вижу никаких оскорблений рассмотренные животные кроме пользы человеку ничего не несут а потому и не могут приравниваться к чему то плохому. . ))))
птичка мозгоклюйка!
...Ой ! .А перечислите все варианты, пожалуйста )))))
Зачем тебе это. Просвещать аудиторию.
и то и то круто)
А два в одном ..это вообще ..МОНСТР)) ) Куда страшнее))
ты никто и зовут тебя никак - вот это страшнее всего...
Корова жирная.
зависит от размера одежды оскорбляемой )))
корова жирная
крокодил нильский
Если учесть как вас щипают во всяческих спа ма салонах, то курочка наверное луче!
корова жирная хуже