Прочие взаимоотношения
Скажите, позволит ли уважающий себя мужчина, оскорбление в адрес женщины ?
Если женщина будет делать откровенную подлость, нахальную и даже наглую, и, при этом, будет "прятаться за своей женской слабостью"... ответ мой будет адекватным, мало ей не покажется. И плевать я хотел на приличия. Попробуйте только сказать, что я себя не уважаю.. . я отвечу, что это вы себя не уважаете )
ну да, если он слабак....
для женщины нет потому что она хочет безнаказанности за свое поведение
Особь женского пола - не всегда Женщина. Когда она - Баба - то и вести себя с ней нужно как с бабой. Когда Дефка - то как с дефкой. По иному они не заслуживают.
Сымбат Кайырбайулы
А если козел-то как с козлом.Не так ли,джентельмен?
Нет, разумеется.
ещё как позволит... и уважение тут не при чём это модель поведения современного общества
Конечно может... женщина тоже человек и может смело быть послана на хрен.
Ну да и чё ?
а может это девушка не уважаемая?)))
нет. однозначно.
такого нельзя назвать мужиком.
Да, это нормально. А что, нам бабам позволено, а им нет.
Ну он же себя уважает, а не девушек:)
если я им плачу за выполненную работу это оскорбление?
Нет. Это признак слабости.
конечно же нет, ведь это просто не по-мужски, а кто это сделал просто ведёт себя как полный деб** и не уважающий себя человек и пользуется своим превосходством над женщиной. (имею ввиду само физическое состояние)
да полно таких
Низачто.
не должен.. если только конечна девушка в конец уже этого точно заслуживает..