Прочие взаимоотношения

Скажите... Разве это мужчина, который выслушивает Молча оскорбления, в адрес своей женщины?

Тогда он просто возьмёт зубную щетку обидчика
и пойдет чистить ею унитаз
так же молча! )
Алексей Казанцев
Лучший ответ
Марина Долихина Воистину Воскрес!!!Приветствую Елена Прекрасная)))Как всегда Улыбаюсь искренне ТЕБЕ))))))
Мужчина прежде всего Защитник! Трус не Мужчина.
Елена Хаброс
Абдул . Если девушка шлюха вы будете для нее защитником?
вот вот... и не надо некоторым особям кричать потом... что это не мужской поступок... заткнуть рот товарке...)))
Марина Долихина Приветик Игорь))))
Какая бы она "хабалка" не была, раз ОН с ней, значит ОНА его устраивает.
И потому, надо защититься.
А уж потом с ней разбираться.
Потому что оскорбляя твою женщину - оскорбляют тебя самого. А хабалка она или нет, это дело десятое, это твой выбор.
/это я к мужчинам обращалась, отвечая/
да.. если это очень, очень вежливый мужчина.... который прежде чем сломать ребра дослушает до конца- за что он их будет ломать))
бывают такие шавки, сами начнут тявканье, а когда им в ответ гавкнут - сразу "ты же мучжина, чего ты молчишь? ! давай решай мой косяк! "

фубля таким )
Alesya Paltsyna
это испуганный мужчина!
Нет не мужчина, мальчик)
нет..
Он не молча слушает, а им диктует что говорить надо )))))
Анна Швецова
Ты ситуацию всю опиши. Я допускаю что бывают случаи, когда такое возможно.
Діана Соляр
Предлагаешь не жениЦЦо? :))))))))))))))))))))))
Марина Долихина Привет Лохматый)))За тебя то, хоть сейчас))))))
согласна с Lorda...)))))...мож он придерживается такого мнения и раздумывает "мож ей начистить кое что прям тут ...или до дома подождать"))))
Андрей Гордеев
А может он с ними согласен ?
Всё по ситуации...
Darya Panteleeva
Зависит от обстоятельств. Например, если она сама спровоцировала конфликт, то морду надо бить именно ей, а не тому, кто оскорбляет.
если женщину оскорбляют, то какая же это женщина, это тупоголовая хабалка и мужчине просто стыдно
Нормальный мужчина не позволит говорить плохо о своей женщине! Фуфло какое то!
Merabi ....
Нет, это тряпка половая.
Мне кажется, что женщина провоцирующая конфликт, должна осознавать последствия, которые ей грозят и впутывать сюда своего избранника это проявлять неуважение к нему. Каждый человек имеет выбор продолжить конфликт или пресечь его. В случае когда мужчина решает не дать развиться обстоятельствам в более пагубном русле, он таким образом проявляет свою цивилизованность и тактичность. В этом случае женщине нужно взять с него пример и просто не обращать внимание на обидчика, таким образом они сохранят мир в своей семье и останутся выше конфликтующей стороны, доказав тем самым свою взрослость и рассудительность.
Если же женщина столь эмоциональна, что не может спокойно отреагировать на негатив проявленный к ней, то это уже её личные проблемы. Это значит что она достойна данного конфликта и он её необходим, а раз необходим, то пусть сама с ним и разбирается.
Мой муж вообще не приемлет политику насилия или конфронтации. Я сама лично пока этому еще только учусь, но я уже сразу знала, что если у меня возникают какие-то сложные ситуации в общении с людьми у меня есть вариант или прекратить общение или влезть в этот конфликт, каждый раз я отдаю себя отчёт в том какие могут быть последствия. И я не хочу чтобы мой муж из-за меня попадал в такое положение. Другое дело если, кто-то обидел вашего ребёнка, тут уже действительно должен встать вопрос о каких-то действиях со стороны как мужчины, так и женщины, но они не должны переходить за рамки приличия. Мы всё-таки живём в цивилизованном мире и давайте не будет создавать друг для друга условия в которых невозможно спокойно высказать свое мнение оппоненту и так же спокойно выслушать его ответ.
А вдруг рядом сидит злая овчарка в образе его жены.... тогда ему лучше помолчать=)
S. B.
нет.... это тряпка, маленький мальчик и говно безхарактерное :( sorre....