Прочие взаимоотношения
почему тебе часто плевать на то-что другие думают о тебе?
да все люди только видишь кого та сразу включаешь микроскоп и смотреть внимательно и только в нем найдешь что та сразу начинаешь перемалывать с подругами с друзьями тот кривой тот дурной и тд это нормально этим занимаются все . одно сплетни уходят а ты остаёшься со своим багажом знаниями опытом http://www.youtube.com/watch?v=sQ5xR3HpuoU
почаще бы это прекрасное состояние испытывать)
мне не плевать на мнение любимых людей.... а остальные мне никто.. . и мне с ними не жить..
одна девушка как-то цинично бросила про розовые очки и сопли... не удостоил ответом
потому что мне с ними детей не крестить)
... У каждого человека есть достоинства, за которые стоит прощать его недостатки ...)
Разве кошку волнуют, что о ней думают мыши!? ! ))
Для кого-то я сахар. Для кого-то я сахарозаменитель. Для кого-то я чай, хотя прекрасно понятно, что кофе. А для кого-то я ложка - я мешаю.
ツ
Александр Булычёв
привет малышка)))
да там столько думают что сил нет каждому внимание уделять))
тыж знаешь! шо мне вааще похуй!)
Каждый видет в меру своего развития и умственого восприятия поэтомуу пусть думают что хотят
А кто они такие, чтобы меня судить?)
У меня в таком случае слюны не хватит.
моё мнение ни кого не волнует вот и их мнение меня не волнует...
потому что это 100% не правда)