Итак, друзья, прошу вашей помощи! Моя история.
Мне тридцать. Работаю руководителем в крупной организации. Зарплата весьма неплохая. Квартира, хорошая машина и куча ненужных вещей прилагается. Но вот детей нет до сих пор и даже женат ещё не был. С последней девушкой встречался почти год, но на свадьбу решиться не мог. Отношений было много. И мимолётных и тяжёлых и романтичных. Но не складывалось. Ссоры, измены, не подходили друг другу. Но чаще всего я НЕ ЛЮБИЛ. Не любил и всё тут. А без любви отношения не те... Вот и последнюю свою девушку не любил. Привычка, не более. И так всю жизнь. Искал, искал её - единственную, но не влюблялся. Никогда.
Может со мной что не так? Может я идиот и ничего кроме работы и себя не вижу? Может девушками просто пользуюсь? И четвёртый десяток ведь уже... Так я рассуждал недавно. Пока...
Пока не встретил ЕЁ. Это было перед Новым годом, с месяц назад. Просто вышел из машины на улице и тут ОНА. Я обомлел. Безумно, нереально, бесподобно красивая девушка. И самое убийственное - моя одноклассница!!! Не видел её больше десяти лет. Боже мой, как она изменилась, какой она стала! Меня кинуло в дрожь, меня ошарашило, меня перекрутило. Такое ощущение, что живот вывернуло наизнанку. Дико "засосало под ложечкой". Почему-то затошнило. Не знаю как это описать. Это очень странное ощущение. Впервые у меня было такое. Влюбился. Наверное. Нет, точно! Да! Влюбился...
И вот стою я как дурак, пялюсь на неё. Она подошла, удивлённая нашей встречей. Класс-то наш давно разлетелся кто куда. Поговорили кто где и кем трудиться, кто как живёт. Впрочем, говорила она в основном. Я РЕАЛЬНО не мог связать слова в предложения. Мычал только (хотя язык подвешен после различных деловых переговоров ого-го). Мычал и смотрел, смотрел на неё...
Потом она ушла, сказав что была рада меня видеть. Я оглушённый сел в машину. Сидел и вспоминал её. Потом плюнул на все дела и помчался домой. Я не ехал, я летел как чокнутый гонщик, нарушая все правила. И такая сладкая истома по всему телу... Как же это приятно, чёрт возьми!
Подлетаю к дому, скорее в подъезд, квартира, полка в шкафу со старыми вещами. Школьные фото. И вот я сижу и смотрю на девочку с которой проучился ДЕСЯТЬ лет в одном классе и не видел такую красоту рядом с собой. Первый класс - милая, почти анимешная девчушка. Второй, третий... как же она красива, тысяча чертей! Как можно было этого не видеть столько лет???
Бросаюсь к компьютеру, ищу её в соцсетях. Ничего. Не сплю всю ночь. С утра лечу к друзьям из органов. Она сказала, что работает в больнице. Говорю фамилию, имя. Просят неделю. Умоляю их поторопиться. Дают три дня, просят хороший коньяк:) Да какие проблемы, друзья? Хоть ящик! Деньги больше не имеют значения! Только найдите мне её, прошу вас!
Время бесконечно, когда ждёшь... Но на второй день звонок! Есть!!! Фамилия, адрес, место работы, телефон. Фамилия не девичья... Снова домой, снова соцсети. Нашёл. Муж. Сыну 2 года. Внутри меня всё почернело. Как будто пристрелили душу. А на что я наделся собственно?
Всю ночь пил. Один. И бесконечно смотрел её фото. На следующий день не выдержал, написал ей. Договорился о встрече (она удивилась, зачем).
Думал всю ночь, не спал снова. На работе почти не появлялся. С трудом дождался пяти, подъехал к её больнице. И... сказал всё что думаю, всё что чувствую. Без надежды на что-то (муж и ребёнок - это не игрушки). Просто не мог не сказать.
Она сказала, что вышла замуж три года назад. Муж очень порядочный. А ещё... ещё она сказала что в школе я ей очень нравился, но как сказать не знала... Стеснялась. Сказала тихо прости и ушла. Я, взрослый мужик, чуть не заплакал от бессилия и боли...
Новый год я не помню. Мысли, её фото, ночные гонки по городу, снова алкоголь. Боже мой! Я потратил столько сил, столько лет, столько слов на других! А она, ту что так долго искал была так рядом. Какой же ИДИОТ! Слепой идиот...
Это всё буквально съедает меня изнутри. Я никогда не позвоню и не напишу ей больше. Но как жить дальше с этим всем? Как...
Прочие взаимоотношения
Как мне выбраться из ситуации и разобрать в себе?
тебя можно поздравить ты наконец понял слово любовь. а где любовь там и боль. а еще любовь учит жертвовать. ради её счастья не лезь в их семью. значит пришло время платить по счетам. но боль утихнет придет новая. свято место пусто не бывает. а ты очистив душу любовью освятился .жди скоро придет и твоя любовь
Такова Жизнь, но она продолжается!
Продолжать жить.. . работать)))
Пожалуйста, только живи!
Будет больно, одиноко и грустно... .
но нужно дальше жить, работать, общаться и не закрываться "от солнечного света"....
потому что со временем будет легче (из личного опыта) , главное не зацикливайтесь на ней.. .
выбросите и удалите все что напоминает о ней, если хотите побыстрей забыть и не мучить себя... .
да и кто знает, возможно ваша настоящая любовь еще впереди, так что не отчаивайтесь... и когда будет очень тяжело, помолитесь Богу, станет легче. Счастья вам!
Несерьезно, но пишешь красиво, на сценарий для мыла само то.
Красиво пишешь... Но больше похоже на вымысел ...
не закапывайте свой писательский талант, из вас выйдет прекрасный прозаик
Не надо так расстраиваться. Это раз. Второе - вы эгоист, вам надо искать, кто вас будет любить. Тогда будете вполне счастливы. Удачи. И не киснуть ни в коем случае.
Мне больше всего понравилось --в органах целую неделю собрались её искать! ха-ха-ха как быстро,
А у вас она--очередная блажь, каких было уже много, вот только те были доступны!
теперь вот --облом!! ! Оглянись--красивых ещё много увидишь!
Смахивает на гнилую капипасту школьника, а не поведение руководителя в крупной организации. До конца не дочитал ибо чуть не блеванул...
балл.
сочувствую, парень!
В истории несколько напрягли два момента: в органах так долго искали и то, что упор ты сделал на то какая она красавица, мне казалось, что в подобной ситуации внешности как таковой вообще практически не видишь.
А так.. . теперь я понала как же повезло моему мужу - он был в свое время в похожей ситуации, но я тогда от теперь уже бывшего мужа ушла через две недели.
Так что единственное, что могу сказать - муж это еще не приговор, а жизнь она такой любовью редко нас "радует"....
писать так много вредно надо больше думать и действовать.
Печальная история, живите дальше как есть ещё придет ваше время главное надеяться и будет Ок.
Другую найди, мало на свете женщин, что ли...