Расскажу кратко. Какое-то время была взаимная симпатия с парнем из учебного заведния. Я рассказала все маме, она сказала, что надо игнорировать, чтобы он не думал, что мне нравится и я влюбилась. Ну, начала его игнорить, а он продолжал испытывать ко мне симпатию, оказывать знаки внимания, но потом понял, что мне он «не интересен» и тоже забил на меня, и стал игнорировать.
Я была не права... Не надо было этого делать. Как мне теперь восстановить взаимную связь снова, чтобы понял, что он не безразличен мне?
Прочие взаимоотношения
Помогите разобрать ситуацию с парнем!
Начни снова оказывать ему знаки внимания, тогда он поймет, что все таки не безразличен тебе
А в чем сложно поговорить и просто сказать правду?
Вряд ли что-то поможет, но можешь ошарашить его правдой. Такая искренность может как напугать его, если вы не достаточно близки (т. е. если вы мало общались), так и привлечь, если до этого у вас было весьма дружеское общение. Но не все так однозначно. На его реакцию могут повлиять какие-тт его личные тараканы, например, то, что ты тзлишне близка с мамой, он может решить, что в о ношениях ты вечно будешь к мамочке бегать за советом и в отношениях будет трое: ты, он и твоя мама, а это дестабилизирует отношения. Нельзя посвящать в отношения никого, разве что в общих чертах, ну, или в сложных ситуауиях, когда не знаешь какое решение принять, но желательно все равно думать своей головой, а не слепо идти на поводу у чужого мнения, ведь последствия расхлебывать тебе, а не маме. Ну, и плюс если у твоей мамы ее семья не сложилась, то чему она может научить? Или если у нее за всю жизнь был лишь 1 ухажер? Надо еще знать личность советчика. Родителям надо говорить об отношениях, но не более, чем о их наличии или завершении, иначе получится так, что ты вовлекаешь мать в конфликт, с парнем ты помиришься, а вот для твоей мамы он навсегда останется врагом и обидчиком ее дочери, ведь она с ним не мирилась в отличие от тебя. Не зря есть поговорка, что нельзя выносить сор из избы. Исключения есть, но их не много, мама-не подружка, она прежде всего, твой рожитель, а это разные роли и функции, и если начинает человек смешивать эти роли, то он наживает себе проблемы. Одни с ними справляются, а другие вот попадают в такие дурацкие ситуации.
ищи общею тему с ним
Дай пожить этому парню, только выздоровил. Ну что вы за люди а?
ну подкати как-нибудь, логично же. фотку там лайкни или сигарету стрельни, смотри томно