Прочие взаимоотношения

Помогите разобрать ситуацию с парнем!

Расскажу кратко. Какое-то время была взаимная симпатия с парнем из учебного заведния. Я рассказала все маме, она сказала, что надо игнорировать, чтобы он не думал, что мне нравится и я влюбилась. Ну, начала его игнорить, а он продолжал испытывать ко мне симпатию, оказывать знаки внимания, но потом понял, что мне он «не интересен» и тоже забил на меня, и стал игнорировать.
Я была не права... Не надо было этого делать. Как мне теперь восстановить взаимную связь снова, чтобы понял, что он не безразличен мне?
Начни снова оказывать ему знаки внимания, тогда он поймет, что все таки не безразличен тебе
Мария Попова
Лучший ответ
А в чем сложно поговорить и просто сказать правду?
Bake Aikyt
Вряд ли что-то поможет, но можешь ошарашить его правдой. Такая искренность может как напугать его, если вы не достаточно близки (т. е. если вы мало общались), так и привлечь, если до этого у вас было весьма дружеское общение. Но не все так однозначно. На его реакцию могут повлиять какие-тт его личные тараканы, например, то, что ты тзлишне близка с мамой, он может решить, что в о ношениях ты вечно будешь к мамочке бегать за советом и в отношениях будет трое: ты, он и твоя мама, а это дестабилизирует отношения. Нельзя посвящать в отношения никого, разве что в общих чертах, ну, или в сложных ситуауиях, когда не знаешь какое решение принять, но желательно все равно думать своей головой, а не слепо идти на поводу у чужого мнения, ведь последствия расхлебывать тебе, а не маме. Ну, и плюс если у твоей мамы ее семья не сложилась, то чему она может научить? Или если у нее за всю жизнь был лишь 1 ухажер? Надо еще знать личность советчика. Родителям надо говорить об отношениях, но не более, чем о их наличии или завершении, иначе получится так, что ты вовлекаешь мать в конфликт, с парнем ты помиришься, а вот для твоей мамы он навсегда останется врагом и обидчиком ее дочери, ведь она с ним не мирилась в отличие от тебя. Не зря есть поговорка, что нельзя выносить сор из избы. Исключения есть, но их не много, мама-не подружка, она прежде всего, твой рожитель, а это разные роли и функции, и если начинает человек смешивать эти роли, то он наживает себе проблемы. Одни с ними справляются, а другие вот попадают в такие дурацкие ситуации.
ищи общею тему с ним
М@ри-Я *****
Дай пожить этому парню, только выздоровил. Ну что вы за люди а?
ну подкати как-нибудь, логично же. фотку там лайкни или сигарету стрельни, смотри томно
Bibinur Kanatova