Прочие взаимоотношения

А сколько в ТЕБЕ... НЕЖНОСТИ и ТЕПЛА...?:):):)... КЛАССНОЙ НОЧИ... ЗЛОооооооооооооооо!!!:):):)...

это ВАМ)))))))))))))))))))))))) от МЕНЯ)))) )
Андрей Грызлов
Спасибо...)) )

Лично я не могу ответить на этот вопрос...)) )
Я требую помощь зала...)) )
смеюсь...)))
Сания Булдыбаева
Лучший ответ
доброе утро.. .

утренней нежности для Вас.. .

нежность\ пришёл. \ зачем, спрашивается, пришёл\ я ведь сильней его -\ сотру слово \ и перестанет\ существовать. \ а я – говорит\ отнесу тебя тогда\ на берег моря\ где с тобой будут знаться\ лишь пропахшие солью\ чайки Кирилл Медвдев, Москва 2000

Нежность\До первозданного\Побледнения лика, \До глухого, гортанного\Лебединого клика. Василий Федоров Как второе пришествие,

Нежность\Мир нежностью старинной опоясан. \Вселенная луной опоена. \А мир луны таинственен и ясен, \А нежность\Ослепительно грустна. Вячеслав Киктенко «Дружба Народов» 2005

нежность\Я люблю все, что только должно начаться: \ожиданье в глазах предрассветных окон, \мотыльковую нежность, раздирающую на части \тесный ороговевший кокон. \Я люблю лишь то, что вот-вот случится: \обнаженные лица прекрасных безлюдных улиц, \прямоту ростка, иррациональные числа. \ез пятнадцати семь, в этот миг ты уже проснулась, \я люблю. Алексей Сомов / Сарапул / Крещатик 27

нежность «Любят — пе любят» , за качку в мороз, что мы сошлись в этом мире кержацком, в напкачасмом из миров важно прижаться. Андрей Вознесенский

Нежность… говорил задыхаясь от нежности\ перестанешь любить – скажи\ я смотрела зло и насмешливо\ как во тьме зажигались огни\ как бездомно и безнадежно\ бился в окна седой февраль\ гулко хлопала дверь у соседей\ равнодушно играл рояль Виктория Андреева

Нежность… бесхребетная нежность и ломоть вчерашнего хлеба\ и светящая корка луны\ по дороге из храма все та же рассыпчатость хлеба\ тротуарные гренки в потопе сугробного снега\ и синкопная рыхлость весны\ по дороге домой небо цвета вчерашнего снега Лев Гунин Из цикла «МЕЛАНХОЛИИ» 2002 DIES IRAE

нежность… в металлический воздух, \ где свисая из сот ,\ разлагаются звёзды; \ где про нежность шепча, \ о промежности слюни\ распускают, дроча\ по ночам полнолуний. Дмитрий Унжаков

Нежность… (чтоб не порезатьcя) \ нужно так нежно Иван Ахметьев

нежность… и нежность братская виски тревожит\ как трав следы\ так мучившие на оглоблях\ не травами ли делая\ когда-то и тебя\ здесь так темнеет что один - весь месяц\ ах вздрогнем значит выпьем говорят\ у вас и у меня\ при чуде-женщине готовы собранны\ как если птица - тот из двух\ ту-охраняющий\ (лишь там потерян друг) Геннадий Айги ДРУГ ЭТИХ ЛЕТ 1964

Нежность… (чтоб не порезатьcя) \нужно так нежно Иван Ахметьев

Нежность… говорил задыхаясь от нежности\перестанешь любить – скажи\я смотрела зло и насмешливо\как во тьме зажигались огни\как бездомно и безнадежно\бился в окна седой февраль\гулко хлопала дверь у соседей\равнодушно играл рояль Виктория Ан
Нет границ и тормозов и ты это знаешь!!)) )
Как и все в ЗЛО!!)))))))))
Sark Is
Андрей Грызлов Привет, Саша!!!!)))
А это вам от меня
О! Прямо через край брызжет! И на кого попадает, тот превращается в пепел!!!
.*снежuнkа *.
..Ммм какая прелесть!!!!))))))))))))) )
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ.. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И ПОСМОТРЕЛА.. красиво)) )
Да во мене выше макушечки этого))))))))) )
Парвиз Авезов
Андрей Грызлов Доброго дня, Оленька))))спасибо)))))
иногда столько ----

а иногда столько -----
Ксюша Л
На двоих ватит. :)
Андрей Хлюстин
Андрей Грызлов Красивой и нежной ночи, моей любимой Аленочке)))))
Сколько в море капель, сколько в небе звезд.. . столько много нежности для тебя нашлось!
хватает тепла и любви на моих близких и родных людей. А то, что лишнее - берегу на потом )))
Неизмеримо!
Ольга Лопаева
Спасибо... Очень приятно!!! .
А сколько НЕЖНОСТИ и ТЕПЛА..., это смотря для кого..., когда и сколько.. .
Всё зависит от обстоятельств и конкретного человека в жизни....)))...
запасы еще остались) но с каждым днем все скудеют) увы...
Павлова И.а.
Сколько ни есть, всё моЁ))
Доброго утра, Аллюня)) ) Я с мороза прибежал, на мне щас инея много)))
Сергей Че
Андрей Грызлов Доброго дня, Слава))))
Значит срочно надо отогреваться))))
Много еще не растраченной!)))
Макс Сафронов
Андрей Грызлов ПРиветики, Танюшка!!!!
чем больше тратишь)) тем больше появляется)))))
так, что трать всю)))))))))))))))))))))))0
Как маленькому цветку... оно нужно постоянно.: -)
чуть не уснул от Вашей нежности, как колыбельная ...предупреждать надо )))
Хватит на несколько человек. дарю многим, особенно тем, кто это ценит.
всё что есть уже принадлежит супругу))
Ligistriko
тепла ..+36.6 а когда простываю до +38...)
Это только для родных!!
Михаил Камской
Битком набито! - и нежности, и тепла.... Только вот все более сомневаюсь, что есть люди, способные это оценить.. . А насильно мил точно не будешь...
Сашка Малая
Столько, что не знаю, - куда деть? У всех этого добра навалом.
.О... Спасибо.. уже засыпаю ..пошел спать..
Nurseit Userbaev
Столько бывает, что близкие начинают нерационально ей пользоваться.
Нежность это такая вещь, которая может свернуть горы. Про нее никогда не надо забывать нам женщинам. И желательно мужчинам иногда вспоминать.
Некоторые дарят нежность посторонним людям, когда именно близкие его люди так нуждаются в ней.
Каждый видит ее по своему: кто-то в хрупкости, кто-то в детском дыхании, кто-то в ласковых словах родителя или неожиданного поцелуя любимого.
Раз все кидают клипы - я тоже Вам свою нежность дарю. )
Спасибо) Очень красиво)
ну кол-во килокалорий много не выделяю.. зима -себе мало..
До чертиков.)))
Тамара Дан
Андрей Грызлов Самой доброй)))
Чуть больше, чем вредности и занудства.
Примерно килограмм так 70.
Море нежности и океан любви..)))) )
Банально, но факт..))))
"Беззащитная орхидея не знает, чт оч красива.... "
Андрей Грызлов я обожаю орхидеи))
спасибо. а тепла и нежности хватает. только нескем делиться.
фига вопросы мочеш то за порня? При свете луного сиянья, вблизи тепла дыханья страсти, мы видим свет из далека где звёзды зажигают. А мне приятно говорить с любимой мне щасливым быть! Она у меня одна набелом свете.
Очень много могу поделиться )))
спасибо, и ВАМ классной ночки)!
tanya1537
достаточно
И вам нежной ночи. Тоже мечтаю о лете. Рыжем.