Прочие взаимоотношения

Характеристика имени Татьяна. Согласны ли Вы? Вы знаете много Татьян? Они такие или не совсем?

ТАТЬЯНА
Добрая
Щедрая
Весёлая
Красивая
Приятная в общении
Общительная
Мудрая
Умная
Кокетливая
Открытая
Доверчивая
Упрямая
Чесная-фатазерка
Рассеянная

ТАТЬЯНА - хорошая подруга, любит детей очень, помагает всем, кто в этом нуждается (часто её советы помогают). Для неё в жизни нету ничего невозможного: если она чего-то хочет, то это что-то у неё по-любому будет!.. Татьяна всегда говорит то, что думает, за что многие на неё обижаются, а многие именно за это её и ценят и любят. Она нравится многим мужчинам, но с ней легше дружить, чем встречаться, так как у неё много проблем, которые не все готовы взять на себя, а ей нужен сильный и морально и физически мужчина. Когда она чувствует себя с кем-то комфортно, то начинает вытворять всякое, хотя с виду кажется скромняжкой - обояшкой.)) ) Она очень умная и если иногда и пользуется "женской логикой",то не потому что глупая, а потому что ей это выгодно. У неё очень много подруг и друзей. К людям она относится так, как хочет, чтоб они относились к ней, но если к ней относятся плохо, то и она относится к этому человеку так же. В общени и во всем остальном она простая, не любит дешевых понтов. Доверчивая очень.... Спорить с ней - бесполезно, так как будет или так как она хочет или найдется компромис...)) ) Часто давит на жалость сама того не замечая... Сама по себе хоть и добрая, но сильная. Никогда не сдается, у неё развитая интуиция. Она одновременно и рассеянная и внемательная. Память хорошая. Тяжело обидеть, а вот сама если захочет, то легко и просто кого хочешь обидит (но это она редко делает) . Мужчин ищет или сильнее её или таких же упертых (как не странно но есть и сильнее неё мужчины). Ей не нужны модные пацаны, маменькины-сынки, прежде всего МУЖИК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКОМ. Она доглго выбирает партнёра, но если уже выберет, то будет ему верна. Даже после расставания с парнем которого любила они остаются друзьями и прекрасно общаются. Она ему помогает, а он ей. Её выбору часто завидуют.
Achot Hakobyan
Все Танюшки добрые. Во всяком случае мои подруги и моя мама тоже Таня!
Davlatjon Abduraufovich
Лучший ответ
Achot Hakobyan Добрые и заботливые)))
НЕт знакомых Татьян)
Все имена хороши... знаю только одно имя плохое... Иуда )))
Рома Макаров
Да, очень похоже!)
Ravil Idrisov
Спроси у Евгения Онегина .
Achot Hakobyan Так я бы с радостью,но мне еще жить да жить!)))))))))))))
в моем окружении нет Татьян...
Achot Hakobyan Жаль..((
знаю одну.. . похоже...
С прошедшими именинами меня) ) и Вас!

Татьяна – русская душою,

На родине одарена красою,

А царь, чье имя носит с детства,

Ей царственность отдал в наследство.

Чего б ни стоило, она

Тверда в решеньях и нередко

Права. Характером сильна,

Да и острить умеет метко.

Пустых не терпит возражений -

Весомы факты, важность тем…

Ей строить проще отношенья

С мужчинами, с кем нет проблем.

Средь них комфортно ей и сладко.

Очарования полна,

Весь артистизм свой без остатка

Проявит средь мужчин она.

Все ищут общества Татьяны:

Она на выдумку быстра,

Как в тамаде, в ней нет изъяна,

Как солнце, на тепло щедра.

И символично – в январе,

Когда мороз, длиннее день,

От солнца ярче на дворе,

Приходит к нам Татьянин день.

Всех с именинами поздравим,

Кого Татьяной величать,

И праздник шумный Таням справим,

Дадим возможность поблистать. (инет)
Artur Cadabre
Achot Hakobyan Спасибочки большое)))))))))))
Знаю двух.... Правды 90 %...
Achot Hakobyan Чего не сто?Что не так?
Один в один на себе примерила!
Так и есть :) Все Танюшки классные!
Полностью согласен!! !
ЭТО МОЯ ЖЕНА!
Всё очень точно.
Артур Булутян
Achot Hakobyan С Татьяной лучше сразу согласиться=)))