Прочие взаимоотношения

А сколько в вашей жизни Татьян?

Всех Танечек хочу поздравить с вашим днём.И любимую особенно можно? Татьяна, милая моя, Тебя хочу поздравить я С заветным днем календаря, В который вписано не зря Родное имечко твое. И мы отправимся вдвоем Отметить в сокровенный час Татьянин день Под звездный вальс.
ой как мило :))) а стихи тоже твои???
Julia Sergeevna
Лучший ответ
12 И все такие разные и прекрасные, это близкие, а приятельниц и не счесть МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
кругом и по жизни одни Тани))))))))))
Сергей Злобин
моя баба Таня померла уж лет 25 назад....
Диана Жигулёва
взрослый... а если убрать первую букву... то и меня под шумок можно поздравить))))
..perizat 7182..
одна тетя
для меня ОДНА главная) ) МАМА) )

присоединяюсь) )
прива, Саш)
Светлана Крупина Привет Солнечная.
Иван Бондаренко И у меня тоже :)
Также присоединяюсь!!!
была одна!
самая моя дорогая Мама) )

Поздравляю всех с Праздником!! !
И чтобы у них жизнь выстроилась как надо им!!)))
Ирина Шарлан
Всего одна, да и та святая.
Сергей Мищенко
Раньше было слишком много, но теперь осталось не больше трех.
А. Сулейменова
поздравляю всех Татьян с праздником! цветите и радуйте нас своей красотой !
Да было ...несколько....
Бузина Елена
Любимая сестра. Всех Татьян с праздником!
Юлия Зенченко
Много, первые появились в школе соседка по парте и Татьяна Ларина...)) )
Всех моих и не моих Татьян с праздником!)
У меня подруги-Татьяны. Всех Татьян с праздником!
Яна Ангел
и у меня жена, тоже Татьяна
Valentin W
Позвольте в этот радостный праздничный вечер влить ложку дегтя в бочку меда.
В моей жизни было 4 Татьяны, 3-начальницы-стервы, одна-подруга-предательница.
Но это не просто именины Татьяны, а день памяти мученицы Татианы.
Он всего раз в году, поэтому поздравляю всех Татиан с Днем Ангела!

P.S.Хороших Татьян Больше, поэтому-простите!
Ara Babajanyan
всего 3
Кирилл Малышев
у меня - МАМА
у меня ни одной, но всех Татьян поздравляю!
обожаемая мной тетя Танечка чего стоит :)))))
много очень, родных и близких и подруг, но у меня есть свекровь Таня
I.
Ilyas ...
сестра и тетя
- поздравляю!
Алина Хорошко
Танек в моей жизни 6 )))))). Хорошие девченки! Все Татьянам удачи, здоровья и ЛЮБВИ!!!!
Максим Бурянин
только одна, но самая любимая это мама
Инга Филатова
Много было.. . и хороших и не очень.. .
Но все равно всех Татьян с праздником!
Света Фомина
очень мало. один-два человека ..
Юрий Мехонцев
Спасибо за поздравление!!!! Вашу Татьяну, как мою тёзку, лично поздравляю, счастья, радости желаю, здоровья и многие лета!!!!
Антон Шпак
Две-на работе. Присоединяюсь к поздравлениям! От души!!!
Инна Шевченко
2. Соседка-неудачница побитая судьбой прости Господи. И еще одна хабалистая, но в общем нормальная если слушать только на половину и невслушиваться!
Поздравляю всех Татьян и свою лучшую подругу Танюшку,
с которой мы дружим еще со школы.

Я поздравляю всех Татьянок
вот здесь на сайте и в реале,
чтоб их сегодня: спозаранок:
весь день и ночью целовали!
Цветы дарили на морозе,
чтоб губы алые пылали,
как на снегу пылают розы,
когда их в губы целовали!
Что целовали - розы, губы?
Я, может быть и перепутал.
Пусть этот день сплетает судьбы
огнями праздничных салютов!

Всем Таням, Танечкам, Татьянам
желаю быть, от счастья, пьяным!! !
Таня Васильченко
у меня на работе Татьян больше всего))) я сама Татьяна и моя матушка тоже Татьяна!!!!
Среди близких-ни одной.
2 подруги, 1 тетя, 1 соседка, 1 быв. одноклассница
Люда Зотина
у меня 5 главных Татьян
Подруга Татьяна в Москве... Кума Татьяна (маму которой тоже так зовут) покрестила дочуру старшую и теперь-Татьяны Владимировны (две) -по музыке и учительница в школе, Татьяны Александровны (две) -тренер по гимнастике и глубоко любимый участковый педиатр))) Мы жить без Татьян не можем! )
Это все хорошие светлдые люди, и я благодарю судьбу за каждую из них!! !
Дай Бог здоровья всем Татьянам!
У меня их две. и я их тоже поздравляю.
Много!!!
T G *****
Ни одной. Так обидно, праздник есть, а поздравить некого!
У меня есть самая, самая Татьяна это моя сестрёнка! Люблю её)
Sk
Skitless**
Спасибо! я одна на всю семью!
Поздравляю!!
Koma )))
шесть
La
Lacrimi
У меня 2 подруги и я сама! Всех тоже с праздником!