Прочие взаимоотношения

"НИКАКОЙ"-это какой, в вашем понимании?? дайте характеристику такому человеку) только не над писать синонимами, типа"не рыб

Никакой, это один мой знакомый: 19 лет, а он просто ноль!! ! По всем пораметрам! Ума - 0, знаний - 0, друзей - 0, девушек - 0, внешности - 0, работы - 0, денег - 0, понятий жизненных - 0, увлечений - 0. Характер никакой: он неразговорчивый, трусливый, пассивный. Физически плохо развит - длинный и крайне худой. Да он и сам ПРОСТО НОЛЬ!! !
Пришел ко мне, чтобы я взял его на работу, когда только закончил Электротехнический Техникум, показал корочки. Из десяти ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вопросов по его непосредственной профессии - ни на один ответить не смог, даже своими словами!
Вот это НИКАКОЙ!!!
Зиля Галиуллина
Лучший ответ
Как Новосельцев... вялый и безынициативный )))
Marina Biryukova
никакой--то есть без яркого характера. ОН и не добрый и не злой, не сильный и не слабый. не красивый но и не страшный. НЕт доминирующего характера.
Акантай Канониров "Не сильный и не слабый,не красивый и не страшный"-такое разве бывает?)
никакой-значит просто не по душе человек)) )
для кого то он может быть ого-го какой)))
Не имеющий индивидуальных качеств, ничем не отличающийся от сотен других, таких же серостей.
С ним неинтересно - именно потому что заранее знаешь, как он будет себя вести - по шаблонам.
Человек с пассивной жизненной энергией.
Привет!
Акантай Канониров Здравствуй! ))
Человеку, который нам может понравится мы даем характеристики: он должен быть таким, таким или таким.... )
Если конкретный человек не обладает ни одним из этих качеств, мы говорим, что он - НИКАКОЙ... )
И это не значит, что для кого-то другого он будет также НИКАКОЙ...) )
Вот.)
Zarina Kamzina
Вот ты на аве НИКАКАЯ. Шла бы детка уже спать с плюшевым мишкой.
Gold Line