Прочие взаимоотношения

Если душа разлетается в клочья, как собрать?

Её полночи вчера спасали вернув "оттуда",сшивали вены… Она училась дышать сначала потом ходить, подпирая стену… А доктор что-то болтал о счастье оптимистичным и бодрым тоном, и на обходе был так участлив, что даже дал свой мобильный номер… И обещал, что не будет шрамов но шрам души никуда не спрячешь… Ведь он зияет и сквозь пижаму но разве это хоть что-то значит когда твой мир пополам расколот, когда уже ни во что не веришь, когда и в зной - обжигает холод, когда сидишь на полу у двери и каждый шорох внимаешь слухом и коньяком поливаешь раны… И ждёшь во тьме онемевшей куклой от боли корчась душой стеклянной… И каждый раз - от себя кусочек чтоб отпустить и начать сначала… Её спасали вчера полночи - сшивали тело… Душа кричала...
Amelia
Лучший ответ
Душа не может разлететься-это мысли в разбег) Значит сядьте и подумайте над данной ситуацией)
зачем? создай кристражи!!!
Юля Майдан
В одиночестве душу не соберешь. Нужен кто-то, чтобы помог. Ты держишь осколки, а он их склеивает...
Душу лечит гордость, честолюбие, и как не банально звучит, время.
должен прийти человек и принести все эти кусочки расколотой души и тогда вам станет намного легче.
По крупицам, вполне реально
Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Разбитое женское сердце трудно чем-то утешить. Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.
Aynur Kalpakbayewa
Если нету того кто поможет собрать никак (
Максим Васильев - Что будете пить?
- Нам напиток балерин...
- Это значит покрепче, да?
- Да.
....Из кинофильма "Душевная кухня"