Прочие взаимоотношения

О чём нужно помнить... когда испытываешь терпение... человека?))

Dima Borodovskiy
только о том, что оно не резиновое и не бесконечное: лопнет, можешь схлопотать в оборотку!!!
Владимир Максимович
Лучший ответ
я не буду тебе отвечать.... из вредности)))
Притча

Однажды ученик попросил своего учителя объяснить ему природу человеческого терпения. Выслушав ученика, учитель взял пустую чашу и поставил её ему на колени, дав в руки кувшин, наполненный водой.

Попросив ученика закрыть глаза и постепенно наполнять чашу, учитель сказал:

— Испытывая терпение другого человека, ты вслепую наполняешь чужую чашу, которая, тем не менее, стоит на твоих коленях. Поэтому ты не знаешь, когда она переполнится и рискуешь облить самого себя.

Продолжая медленно наполнять чашу, ученик спросил:

— Значит, добродетельный человек не должен наполнять чужую чашу терпения?

— Не только, — ответил учитель, — в том, что ты оберегаешь свои же колени особой добродетели и заслуги нет.

— Так что же ещё он должен делать? — спросил недоумённо ученик, не открывая глаз.

— Добродетельный человек должен также следить за тем, чтобы его чаша на чужих коленях никогда не переполнялась - сказал учитель.
-всё заканчивается (((
У кого маленькие сиськи - у того огромное терпение. Пятого размера. Нет - шестого. Шестнадцатого. Ого-го какое.
Все имеет конец...
Олег Горлов
Смотря кто себя называет человеком, и человек ли вообще? Вот мой отец в прошлой жизни был свиньей, бог его вознаградил за какие-то особые неизвестные мне заслуги и он родился человеком. А в следующей жизни он походу снова будет свиньей, так как природная тяга к бутылке у него не проходит.
В. Видней
О точке экстремума.
Что касается моего терпения.. можно быть сильно обруганым-матом или того хуже побитым..
Жандос Найза
У ХИЩНИКА ДЛЯ ПОБЕДЫ ЕСТЬ КЛЫКИ И КОГТИ, У ЧЕЛОВЕКА - ТЕРПЕНИЕ И РАЗУМ, У
КОМПЬЮТЕРА- РАСЧЕТ?
О том что это тебе не шушри бушры
что терпение не безгранично, и нужно время на восстановление сил, лучше испытывайте человека обьятиями, добротным ужином и нежностью отношений
Если я знаю что не права то всегда думаю что сейчас переборщу и крайней останусь) ) и придется извинится.
вовремя остановиться...