Прочие взаимоотношения

Выходя Замуж Третий раз... о Чём Нужно Помнить?!)

<d>....улыбаюсь... .
....а белое платье Одевать Нужно? !
....а может другой цвет... .
....или ваще без ПЛАТЬЯ.... всё равно же снимать)
Что это последний раз!!!!
Ахмед Шамилев
Лучший ответ
Третий раз не рискну... чувствую - в привычку входит....
Джуди Родент
Замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть)) А платье надевайте любое из тех, в котором Вы будете неотразимы))
Айбек
Одень халат и бигуди оставь, чтоб точно без обмана.
Руслан Бекиров
Что возможно, будет и четвертый и он будет не лучше прежнего.. . А надевать можно что угодно!
Нужно помнить, что он может быть тоже не последним)))))))
Мда.. . вас похоже интересует только цвет платья.. . :)))) Выходя третий раз замуж, нужно проанализировать свои отношения в предыдущих браках и не совершать ошибок, которые привели к разрыву отношений и к разводу ...А если есть дети от предыдущих браков, то нужно ещё учитывать интересы и ребёнка.. . и побольше ответсвенности и серьёзности, а то так можно и в седьмой раз выскакивать замуж и в очередной раз наступать на одни и теже грабли.. . Вы как мотылёк порхаете с цветка на цветок.... может стоит уже повзрослеть???
ахаха)) ) о том как зовут 3-го мужа!! ! :-))))))
Катя Хандоцкая
что количество мужчин, тем более свободных, ограниченно))
А вдруг - повезет !
что фата - символ невинности и подуматьнадо ли ее надевать... а в остальном по накатанной схеме
Madiyar Ablaskarov
Да можно уже расслабиться - на автомате все пройдет ...)))
*.
*валентина* .
Третьий?
Вы че совсем уже?!?? О_о!
мазохизм в совершенстве!!!!
бог любит троицу...
Станислав Сон
О том что может быть и четвёртый ))
Какой бы ни был раз, нужно помнить о том, что это твоя свадьба!! ! И пусть все будет, как в первый раз! Счастья и любви Вам!
Нужно думать об ошибках в двух предыдущих!
Имя. Не перепутать с 2-я предыдущими. :-))
Серёга Юрганов
Жених - слева, свидетель - справа !!?
Тори... прочла ПОЖЕЛАНИЯ.... такие УФсе сУрьЁзнАииииииииииииииии.... спасу нетЬ!!! !
кароч, подруга!!! !
ДЕВИШНИК=за тобой, на нем и порешим, КАК тебе и, главное, В ЧЁМ замуж выходить... .
да и НУЖНО ли... мммммммммм... ТОРОПИТЬСЯ? !
ты ж только развелась!!! !
ай, че я придумалаааааааааааааа.... эт ток по агенту.... щщщтоб кАнтору НЕ палить!!! !
тттттттттттттссссссссссссс!!!!
Надейся на то, что ОН - последний и НАВСЕГДА!...
Aibol Kapal
лучше не о чём, а то можно со счёту сбиться
Оля Головатюк
Дай бог не последний....
О двух предыдущих замужествах.
о том как трудно было разводиться первые два!
Орест Краля
Свои ошибки в предидущих браках. Счастья Вам. У Вас все будет хорошо
Ильяс Мамаев
всегда помни! впереди старость, а четвёртого может и не быть....
Тен Генчик
О прошлых ошибках и стараться их не повторять.
Andreev Igor
Что в четвёртый раз пойду точно без платья!!!
Кошка Кошка
Забыть про негативны йопыт двух других браков!
А платье хоть какое. Ну а без платья успех вам гарантирован!! ! Удачи вам и семейного счастья! И Главное Любви и Понимания!
воооооооообще не очем не думать
только о себе
что может быть и четвертый!
не говори глупости!! ! нужно помнить об ошибках, хотя если вдовой оказалась.... тут совсем другое
Игорь Коровин
Бог любит троицу.
На первый брак спрашивайте согласие у своих родителей,
На второй- у своих детей. А вот про третий нужно наверно подумать!
Что мужчин на свете много. За всех не повыходишь
блин люди третий раз выходят а меня еще и первый раз не зовут)
..
.. ...
Надо уже задумываться. о четвертом.
Улыбочка)
Помни, что ты лучшая.. . И ты заслуживаешь.. . только ЛУЧШЕГО)
Остальное не имеет значения)
Только ты и он.. . -вот что важно
Помни что же всетаки самое главное. Но не платье
Вера Пекусова
только о себе-любимой, чтобы хорошо выглядеть-вдруг на свадьбе повстречаешь своего четвертого мужа
Абсолютно ничего. Нужно окунаться в любовь и жить с любимым летая, и не задумываться о том какой это брак по счету. Если это твоя половинка- то и ошибки вместе решите, а не поразнь!
Иван Савка
Не переедать!! !

А то опять БРАЧНАЯ ночь на смарку пойдет!!!
Что три раза уже позади.
что надо выйти ещё 4, 5, 6 раз
главное со счета не сбиться
Как зовут нового мужа.
Что это уже хобби
помнить надо о том... что это не последний хаааааааааааааааа
О том, что, может нарисоваться, блин, тот, который первым был:)))