уй, уй-ай, хочется сказать, что замуж-это кошмарно и не надо туда ходить, но меня мучают два "но"
1. но- я его знаю и он не кошмар, он хороший
2.но- вот так крякну, что не надо и к кому же на свадьбу мне ехать то?))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос серьёзный....Надо ли выходить замуж в третий раз?...или уже достаточно??))))
Бог любит троицу.
Достаточно для чего? )))
Планку себе устанавливаете Вы сами.)
если есть желание-хоть в десятый)
да вобщем-то хорош уже, но кого это останавливало? ))
Сколько нужно сменить мужей, чтобы понять, что дело не в мужьях!
Денис Фишер
Аа, это Вы, Гарик....
Таиса Понебратец
а если что, то к слову а если дело не в жене а в ее невезении и притягивании к тупым и плохим?
запомните 7 хорошее число вам повезёт
Замуж как в армию - один раз сходить нада. Второй раз - сверхсрочная... оч на любительницу. А третий раз указывает на авантюризм высшей пробы.) ) имхо, кнешна.
Третий раз лучше пропустить!
ну как тебе сказать... Бог троицу любит... а ты?)
решать только вам, мне и одного хватило, больше не хочу
Девушка. Ви просто обязаны сделать ето. и не спорьте со мной. Я ето вижу. )))
если не за меня, то точно можно)) ) а если серьезно то стоит задуматься почему были недовольны прошлые, а не говорить что они были плохие
Если хочешь - выходи.
Здесь нет определенных стандартов. А если кто-то о них заявит. . то это просто стереотип. Не надо никого слушать.. . своей головой надо жить.. )
Надо конечно! Особенно если это один и тот же))
Вобще конечно строго настрого нельзя, но если очень хочется, то можно ;-)
а вы то любите что ли того про кого задаете? нужен ли он вам? вот у меня тоже два развода, двое детей и я вот думаю выйти ли мне за своего гражданского третий раз не смотря на то что он конченный человек или все таки попробовать его исправить. а у васто что за проблема чтоб так выбирать к тому же с помощью общественности?
Денис Фишер
Расслабьтесь, Кристина....Шучу я....)))))))))))