Прочие взаимоотношения
О чем нужно помнить женщине... садясь за руль???)))
о том что если даже ты асс, мужчины этого никогда не признают, ты всё равно будешь для них хуже обезьяны с гранатой :)))))))))))
Алишейх Алишейхов
Приветик!! Позитива!!!
что губы красить тока в пробках))))))))
Что ее ждут дома! Непреложное главное правило!:)
Что билет на автобус стоит гораздо дешевле ремонта машины)))
Дмитрий Пагуба
умничка ты наша
о том, что если закрыть глаза, то машина не остановится..))) )

Нужно помнить, о том что зеркало заднего вида для того чтобы делать перестроение или здавать назад, а не для того чтобы красицо ))))ыыыы
Алишейх Алишейхов
Здравствуй Ромочка!!!
Уж точно не о красоте
))) Что существуют перекрёстки ...)) Особенно ..-нерегулируемые ..!)))
Как то в женском журнале читал инструкцию по этому вопросу. Чуть живот не надорвал=))Такое ощущение что журнал для детей дошкольного возраста.
Советы из категории если при подключении монитора у вас не включился монитор проверьте подключили ли вы его) )
http://www.youtube.com/watch?v=HY-OC_AeoI8
_Прочла ответы_Что за мужской шовинизм_Можно подумать мэнам об этом всём перечисленном помнить не надо_
Нукура Кыргыз
При чем тут шовинизм, просто мужчины менее легкомысленны за рулем, и это не просто мнение, это то что наблюдал сам не раз.
Я не говорю что это все такие, я под одну гребенку всех не гребу. Бывают и женщины в авто мастера, но это гораздо реже чем в случаях с мужчинами.
На дороге несмотрят на пол водителя. особено столбы и деревья. все на равных.
Все мужики козлы! Уничтожить гадов! Шучу))) Понимать на 100% что дорога-это очень серьезно!
что теперь она прежде всего-водитель.
Дмитрий Пагуба
что так грозно?
о каблуках, с ними реакция не та:))))))
Алишейх Алишейхов
Приветик)))
Всего лишь надо не забывать, что она за рулём!
Я себе всегда повторяю что смотреть надо только на дорогу.
где ГАЗ и где ТОРМОЗ....
прежде всего что она женщина и может конкретно накосячить....))))))
осторожно! через дорогу может перебежать котёнок :)
о маникюре