Прочие взаимоотношения

неужели так страшно...)...когда женщина садится за руль?))

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:
— Продаешь что ли?
— Да, нет — жена права получила!
_________________________________

вот если честно, то даже мне страшно...
когда подруга гонит...и в это время еще успевает кофе попить и губы подкрасить...)))
а когда я первый раз села за руль...меня попросили остановиться у первых кустов))))
Давно сложился стереотип, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой.
И не зря. Многие не умеют нормально водить машину. Но есть и очень способные девушки, которые водят покруче мужиков со стажем 10 лет.
Две девушки в машине и одна из них за рулем - вот это действительно кошмар
Людмила Кравченко
Лучший ответ
Светлана Рахимжанова вот уж действительно...ебическая сила ума)))))))
Геннадий Мычко стереотипы.
Месяц не сидела за рулём, наконец села. . Все на дороге орут, руками машут! Соскучились черти!..
до тех пор пока она не повернет ключ зажигания- совсем не страшно)))
Артемий Исанин
тех что я учил с ними не страшно))
Фёдор Узун
Настоящий джентльмен тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была. ))))))
*S
*** S Vostoka Ya ***
когда я сижу рядом с девушкой за рулем которая едет - я вообще не понимаю её логику и выводы, которые она делает в процессе движения. самое страшное в этом - не знаешь, чего ожидать он неё на дороге. почему-то так бывает чаще всего))))
Дмитрий Юров
Женщины - за рулем это необычно. :-)

Моя знакомая как то давно очень через всю Ленинградку разворачивалась посреди белого дня - кто был в машине чуть не поседели.
А потом она меня на шестерке без тормозов на скорости 120 км в час катала по трассе...
} Андрей {
разные встречаются ) но почему то чаще бывает страшно ))
Нази Сыдыкова
да ну стереотипы !!!
Я сама не умею водить, но ездила с женщинами водителями. Вот например у нас есть женское такси, так вот женщины очень аккуратно возят, не гонят и как то спокойнее ехать. Правила не нарушают, общаются, прям 5+
А ещё у меня есть знакомая женщина у неё 20 лет стаж водительский, так она и сама чинит свою малышечку и гоняет как шумахер, круче мужиков управляется с машиной))))