Прочие взаимоотношения
А ты умеешь слушать мужчин, когда он в красках рассказывает о карбюраторах, фильтрах и глушаках?
у нас инжектор))))
у меня есть скотч... я ему заклею рот
Я люблю кататься на Авто, а какие к ним запчасти и вообще, мне не ИНТЕРЕСНО... ) Женщина не должна свою красивую головку забивать чьей то дрянью...)))
Ирина Уколова
Ты когда меня покатаешь то?
умею и слушала... у мужа бывшего был мотоцикл ( ну и сейчас есть конечно)... так вот на протяжении семи лет... летом торчала в гараже... в мотоцикле много запчастей знаю.. и не ток как они выглядят.. а куда их еще и вставлять нужно)))))
Ирина Уколова
Привет Леся-соседка)))) У;ууу..в гараже не только можно слушать..там есть чем заняться то))))
про кавэхи, арты и ваншоты как наслушаюсь с утра.. . так аж возбуждаюсь)))
ну, подходящее лицо, канеш, сделаю)) ) а сама о кофточках буду думать)))
Широко распахнув глаза, влажно облизывая губки,
с трудом сдерживая свой восторг от полноты информации и глубоких познаний мужчины... .
...еле слышно, но красноречиво лепечу: ''Да Вы что-о-о--о.... '' ))))
Ещё бы ! )))))) Что непонятно переспрошу. )))))))
слушать нет, а делать вид, что слушаю да
ну все равно что то да и откладывется в голове, ну например, что на киа рулевое полное го. но
хахах что-то типа такого обязательно, часто даже и самой интересно, спрашиваю че не понятно, а если настроения нет или злюсь, говорю, что -то типа-мне это не интересно или мне все равно
Да ну на дожи Лехе с тачкой помочь)