Прочие взаимоотношения

А вы умеете слушать,выслушивать ,предложить жилетку ,чтобы человек поревел в нее ))))или вас это раздражает ?))))

Ксюша Макеева
вот ты сразу ржать начала))))))))))))))) )
нет что бы выслушать предложить мне жилетку...))))))) )
вот не ожидал такого от тебя Наташ))))))
Марина Шевченко
Лучший ответ
Ксюша Макеева я всегда тебе готова помочь)))
ты же знаешь)))и я вовсе не ржу))))
я хихикаю)))
Не знаю почему....
Мне нравится быть жилеткой....
Ксюша Макеева я вчера)))))))))) писала вам целую статью в вопрос)))))))))))))))
прям как в жилетку все выговорила)))))
...припадай... .
помогу, чем смогу))
Слава Гончаренко меня бь пожалела)))))
Ксюша Макеева мне не надо))))))))))) я сама себе жилетка)))
могу подарить трусы)) )
хоть плачь в них... хоть ссы)
Гулжазира А
Ксюша Макеева хахах)дай свои)))))))))))))))))
Мне удобнее дать умный как я считаю совет для решения какой то сложной ситуации и реально помочь (если попросят )ее разрешить!
когда как - моно жилетку, а моно и в лужу мокнуть наплаканную чтоб опомнилась плакса - иногда помогает ))))
Anton ***
умею слушать, но если совсем хуня там долго не выдержу. я буду тратить время и энергию впустую .
Ирина Балан
Слава Гончаренко не писти)))самовлюбленная эгоистка)))
ну ладно. . реви
Только особо приближенным могу. И выслушаю, и психологическую помощь окажу. Остальным зачем ?
**
***катюша ***
Смотря кто умер
Не раздражает, но огорчает когда это в одностороннем порядке.
Хочу Киску
чета ты разговорилась... а ремня?)
Ксюша Макеева доооооооо)))
меня это совсем не раздражает! !
...если человеку от этого полегчает...
умею слушать. люблю слушать больше, чем говорить. но если кто-то много-много болтает не по делу (да пусть даже и по делу) - такого не люблю. . люблю тишину.

не умею сочувствовать. чего нет, того нет. жилетку не предлагаю. надо пореветь, выговориться - это не ко мне. .
раздражает, да.
*I
**pro100 Iminov**
Ксюша Макеева поставила цветную))))
класс)
нет у меня жилетки нет !
Умею. Но если человеку реально плохо и он ищет понимания. Ото бывают такие, которым нравится быть обиженками.
Выслушаю и поддержу.. Как бы не раздражало)