Прочие взаимоотношения

оч нравится аватар у ответчика.. прям сердце каждый раз екает когда он онлайн. Это любовь?

Угу, на всю жизнь, и умрете в один день)
Александра Лапаева
Лучший ответ
Бостан Серпенов И детей будет много) Назови одного в честь меня Александр)
аха))))... скорее всего дело к замужеству
Irina Irinola
вот она ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ))
мне тоже нравятся красивые картинки, но любовью бы это не назвала))
Шаг к ней..))
Яна Змушко
В картинку влюбилась?))) )
СмеЯшно..)))
ойййееееее, ищи оригинал с картинки, а вдруг и точно любофффффьььь!!!!
ага... к картинке
Вадим К
да мы тебя теряем
..картинка влюбилась в картинку и родится у них.. пазл..)))
Диана Демидова
Кажись моя ава да?
Алла Вонс
Симпатия.
Даниил .
мне кажется если бы был отвечтик. . плохим мальчиком, то сомневаюсь чтобы екало сердце от авы) но если только не от симпатии)
Miro4Ka=))) Official Page..*
Даниил . Интересная мысль)
Рад за вас.))
Александр Z
Семенова Людмила а я то как рада)
Прямо таки интересно, что там за аватар такой, вызывающий ТАКУЮ реакцию.. . Можно и мне что-нибудь подобное сообразить?! . :-)
Семенова Людмила выше себя глянь там)
Ну..у тебя я должна вызывать такую реакцию)))
я раньше тоже при виде любимой аватарки визжать от восторга начинала)))) скучаю по тем временам)))
Семенова Людмила выросла уже из этого?)
Подгрузи его аву) Интересно)
Lazka Shakirova
Сердце зря не будет екать! Что-то в нем уже зародилось. . .
Время покажет!
Евгений М
Наверное любовь, накидай ему пару строчек, в чём проблема. Может он скинет настоящую аву и проверите лю или не лю.
что бы ответить на этот вопрос - вскрой аватарку, и сравни с оригиналом . Если не разочаруешся - значит любовь
Arsen Kg
Нара, смени аватарку, ты такая страшная да примитивная, рожа отстойная, на жопу похожа)) ) или на водяного с растрепанной волосней!