Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с следующим утверждением: Парень Как линолеум.Если его хорошо постелить,то по нему можно ходить 30 лет!

В оригинале звучит так: "Мужчина подобен линолеуму, если правильно постелить его в первый раз, то потом можно 30 лет прыгать по нему ногами". Авторство приписывается американцам. Но все не так просто, увы. Есть среди мужчин и чайники, и тормоза, и тюфяки. В общем, полный набор бытовой техники и предметов интерьера.
Vasily Ignatich
Лучший ответ
Нет не согласен, есть разные люди, да и потом если все так просто, что же столько разбитых семей.
Евгений Дятлов
Хи-хи! Думаю не со всеми это срабатывает, но можно.... Смотря какого качества "линолеум" ) ) )
Safarov Yakub
Тогда женщина как ламинат, если по ней часто елозить, то истирается.
Какок хорошее выражение, надо на заметку взять!!! согласна...
Vitaliy Konstantinov
Нет, для надежности нужно качество линолеума)
можно и больше, если иногда пдлатать.
не думаю што парням было бы приятно слышать што по ним ходят! ! ====>>> значит я не согласна с этим утверждением!! ! Хороших парней и так мало .. если по ним ходить 30 лет ох во што же ани превратятся .. ну да не будем о плохом!!!
Юлия Граб
смотря в каком возрасте его стелить!)))) ) да и его смотря в каком состоянии "приобрели"! может он уже б/у?))))))
тогда женщина как Советская Волга, ездить на ней можно 100 лет!!!
Эта взгляд не свысока, а с высоты
да есть и такие мужчинки по таким не только 30 лет можно ходить и 40 и 50 )))))
,но не все мужички такие слава богу ))
надо же хоть иногда спотыкаться ))
Иван Сибов