Прочие взаимоотношения
Что нужно для ясности мыслей?) ) Подумайте)
Чтобы разобраться в себе, нужно уделять время себе, и только себе, побыть в одиночестве, поразмышлять о жизни, и от том что в ней происходит, посмотреть фильм с глубоким смыслом (или почитать книгу) . Мне это часто навеевает раздумья, которые приводят в ясность некоторые явления
так и так все ясно) куда еще ясней?
Я не могу подумать, мне нечем) )
Поэтому отвечаю - корень женьшеня)
да на фиг мне) эта ясность мысли) мурр)
А что тут думать-то? Бесстрастие нужно.. . всего лишь. Но это не для нас, а для совершенных )
Отсутствие оных.
Глоток свежего воздуха... во всех смыслах )
их наличие...
Перца!:)
саморазвитие дает ясно мыслить
Хорошая обстановка.
секс.
Ясность мыслей... ну это ещё смотря что считать ясностью.)) ) Мысли в основном бывают двух типов.
Человек думает о том, что его на самом деле беспокоит, или о том что его вроде бы должно беспокоить, но не особо для него важно. И вот когда эти мысли накладываются друг на друга ( к примеру надо думать о работе, но думаешь о близком человеке) то получается неразбериха.
Так вот легче сначала разобраться с тем, что действительно важнее, иначе ясности не будет.))))
Медитация об уединенном горном озере поздней весной. Или о скалистом береге океана. Вода очищает разум от ненужных вещей и дарует ясность мысли