Прочие взаимоотношения
может ли любовь быть наказанием
Она наказание и есть
для порока это страдание
Если кого то когда то бросил, кто тебя очень любил, возможно ты полюбишь кого то, кто так же тебя потом бросит
Чаще так.... чем наоборот...
Может, если один любит, а другой мучает.
Самое главное - никогда никого не любить . Нет любви - нет проблем.
Может и вся жизнь быть наказанием.
она бывает кармической, ага
Может и ещё как! Он её страстно любит, а она ему изменяет со всеми. И так бывает.
нет. Когда любишь- не чувствуешь боли. А наказание- должно приносить боль, ибо не имеет смысла.
Если вы познали любовь, то будьте благодарны богу, что он одарил вас такими высокими чувствами, т. к не кадому дано испытывать такие чувства... Любить от всей души это как талант, как поэты, певцы, который дается одному из ста, из тысячи людей...
-любовь это награда, благодать
может
и еще какое наказание, так бывает только по молодости, потом находишь то что нужно для жизни, человека с которым можно разговаривать обо всем и молчать о многом, того с кем тебе по настоящему хорошо и уютно, тогда то ты по настоящему становишься счастливой!
так это он и ныл всегда. просто она не нает)
а может и нет
ахаха
а может и нет
ахаха
Наверно, почти всегда так и бывает. У любви есть хорошая сторона, а эта - оборотная ее же.