Прочие взаимоотношения

За УБИЙСТВО ЛЮБВИ... есть НАКАЗАНИЕ ?

Люди думают, что еще будет любовь...)) ) Ни эта так другая, а ее может вообще больше не быть....
Alena-23456
Лучший ответ
Есть, оЛЕСЬКА, пожизненной, безответной любовью!
а если оно было не умышленным?) )

наказание?
убив любовь. . -человек уже наказан. .
что ж ещё..)
Айгун Мирзоева
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию.
Руслан Сорванов Ха ха ха! Писец плять! И стали они жить с почтальоном долго и счастливо!
Другая любовь!
Фатимка Алиева
Сергей Алфёров всё ты знаешь)))))))))ахха!!!!
нет.... мы в ответе за тех кого приручили... а не за тех кто приручился сам
пострадать прйдётся неопределённое время)
Есть это одиночество
Есть. Всего одно. НЕЛЮБОВЬ.
Максим Усенко
есть конечно.. . эффект бумеранга никто не отменял... кто убил, к тому он и вернется...
жизнь показывает что такое убийство... ненаказуемо....
Нет. Но это невозможно.
Здесь многие спрашиваю, как это сделать. Поделились бы секретом. Любовь это нечто неубиваемое.

я так думаю
Если неразделенной, разве убийство - преступление? Это спасение. Наказать за спасение?
Толя Капитонов
пусть никто никогда не полюбит его, пусть он никогда не умрет....
T)
Tatarin )))
Нет. Это святое дело.
Убить любовь - нельзя, ее только растоптать можно, наказание - тот кто это делает - уже себя карает
Мою убили, я простил но ушёл вперёд.
гореть ему в аду изменщику гыгы
Николай Митин
пройддёт много времени, поменяется ваша жизнь, а именно его-"убийцу" будете помнить.... просто помнить.
Она приходит ниоткуда и уходит вникуда, такое у неё свойство, за что же наказывать?
Ирина Пошвина
Любовь умирает?
Нет к сожалению