Прочие взаимоотношения
Для вас сейчас были бы важны слова - Не бойся.. Я с тобой ! ?
Слова, конечно, могут придать уверенности, но порой важнее - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ РЯДОМ.. . даже без слов
Islom Jon
а я напишу: не бойся, я с тобой ))) может ты и не услышишь но хотя бы прочтешь моё послание и тебе станет приятно и легче ))) желаю счастья! и найти своего человека того который будет тебе помощником и опорой в жизни )))
Последние три ..)
Аслан Сабанчиев
Очень важные слова ..)
слова - не знаю..)))))))))))) )
достаточно прикосновений)))
Аслан Сабанчиев
Привет, Нюшик :))) Рада тебе ))
ничего не боюсь) ) и одна справляюсь)) )
Слова, слова...
К счастью остро не нуждаюсь, но ...важны )
Привет, Мила ))
Аслан Сабанчиев
Здравствуй, Игорёш ))
Ну ты чего.. я с женщинами вообще трус)))))))))))
Первое - нет. А вот второе...
да.. иногда достаточно даже слов и чувствуешь поддержку и уже.. не робеешь)))
привет, наверное НЕТ.... а скорей всего Уходи, ты мне не нужен.
Аслан Сабанчиев
Привет, Романтик )
наверное, да... но, не уверена...
Да от кого их услышать-то? Никого нет. Хотя это было бы мне почти бальзамом на душу
Нет, сейчас актуальней "Не трогайте меня! дайте побыть наедине со своими мыслями" - перед этим разозлили и села пообщаться с виртуальными собеседниками, чтоб не сорваться на муже.
да. но я и сама сильная потому если мне и требуется человек который поддержит я этого не показываю. хотя мне везет по жизни. чего и Вам желаю ))))
Аслан Сабанчиев
Спасибо ))
Ещё как! Без подобных слов "Я с тобой" человек ЧАХНЕТ....
Мне кажется любому человеку нужны такие слова, чтобы он чувствовал себя не одиноким
Милусенька... я слова не верю.. только делам..)) )
Вечерка нежного, роднулечка..))))
Аслан Сабанчиев
Да я тоже...)
Приветуль, моя хорошая :) :-*
Были бы.. . но.. . вряд ли услышу их.. .
Хотя одному человеку часто такие повторяю...)
Аслан Сабанчиев
Счастливый этот человек )
Даже очень... они всегда важны...