Прочие взаимоотношения

отношения перенесенные из инета в реал ведут в никуда! другие мнения есть?

Andreas
это зависит от обоих... не бойтесь граблей, у вас все получится... открытый космос
Василий Круговых
Лучший ответ
есть такое....
ну мало я верю в такую реальность
Sh Sh
все индивидуально)
Elena Shegurova
Andreas привет!)
Ты не поверишь, у меня доча познакомилась со своим любимым в интернете, и вот уже, как 6 лет она за ним замужем, очень счастлива и у них растет прекрасный сынуля: ) Так что все возможно:)
Юлия Иванова
Andreas приветик Личка!!цем!!))
Из реала ведут всё туда же...
Анна Sota
Че в никуда то.... с начало в -аптеку, потом может в койку=)))) но есть вариант на оборот=))))
Михаил Егоров
Вы не смогли переступить через что - то, что помешало Вам выстроить отношения.. ) Может быть слишком долго сидите в инете.. не знаю.. ) Много случаев. когда, познакомившись в инете, люди создавали семью.. ) Меня это не коснулось..))
Алина Тищенко
от части да! люди общаясь по инету строят не полную картину о себе собеседнике отсутствуют важные моменты как при общении в реале. поэтому очень большой процент взаимных разачерований.
Azamat
Нет ! )))))))
Kirill Sorkin
Есть) Счастлива замужем!))
Настя Вантяева
че это в никуда то? )
у меня сестренка и подруга в инете нашли и счастливы)
а мой переход привел к полной заднице)))))))) )
сорри за выражения)
Не в курсе)))
Ю*
Юлечка *****
Ахахха, ну не мне точно отвечать....))))))
Andreas вот и приедишь!)...рыбалка!баня! побухаешь с Машей!)) приедишь?
Ты правь так оно и есть только реал надо знакомиться
Нина Радченко(Кайданович) а если в тайге живешь -с медведями знакомиться , с огненными шарами , с елями?)
Другие мнения есть
Инна Шиткова
Andreas какие?
Очень даже есть. Я с женой познакомились в инете в 2004 г. в мае месяце, в сентябре 2004 г. было первое Свидание реальное (до этого просто в инете общались) , после стали встречатся, любить друг друга реально, с октября 2010 г стали жить вместе, с июня 2011 г. зарегистрированные в браке муж и жена мы и у нас уже есть сынулька-роднулька.
Роман Бархатов
Есть! Приятельница счастливо замужем. Началось с интернета. У меня подруги есть реальные, знакомилась с которыми в инете
Нет, не соглашусь, у меня подруга познакомилась ВК с молодым человеком, встретились, поженились, живут уже 4-й год, счастливы!
в моем случае это дружба и причем достойная, я нашла замечательных друзей которые не сравнятся никогда со многими кого я узнала в реале )))
Jelena Milman
У всех по разному.. . У меня ни разу не получалось с девушками из интернета..