Прочие взаимоотношения

Счастье- это настроение, а не конечная цель?))

Вроде бы «счастье» , слово абстрактное, но для меня имеет конкретное значение и смысл. Счастье – это добрый взгляд и нежные руки любимого человека, победа дочери на олимпиаде, пятёрка сына в дневнике, горячие, румяные пирожки, испечённые мамой, голос подруги в телефонной трубке… . Счастье – это то что, окружает и радует меня, это те, кто окружают меня и мне с ними просто приятно, хорошо и счастливо.
♕➷❤➹Аℋжелика ➷❤➹ ***
Лучший ответ
счастье-это главное
Только ЧУВСТВУЯ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ___МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Влад Мир
Жизнь это поиск смысла жизни. Жизнь без любви не имеет смысла. Как не любить родных, близких, друзей и природу? Не важно кого или что любить- главное обрести настоящую любовь. Обретение любви есть обретение смысла жизни и это обретение настоящего счастья.
Счастье это не настроение, а ощущение к которому мы все стремимся. )))
настроение может быть любым в любой момент, счастье более серьезная цель и более высокое чувство. На хаха и хорошее настроение вас может пробить на любой вечерухе по пьяне, но это еще не счастье. Счастье это чтото более значимое, по типу выростить ребенка, слетать в космос, стать президентом и т. д.
Было бы прекрасно, если бы "счастье", было не только настроением одного дня, а и состоянием души на протяжении всей жизни. Это самый прекрасный конечный результат)))
Хочешь быть счастливым - будь им!! ! вообще, все это очень, очень относительно. . Просто надо уметь довольствоваться малым, быть смиренным и терпимым, выносливым и, главное, СИЛЬНЫМ
Опираясь на внешние проявители "счастья" этого ощущения не удержать всёравно. Если оно сопряжено с чем то материальным, то это лишь зыбкий баланс между устроенным настоящим и тем что будет. Счастье, внутренняя гармония и ощущение чего то совершенного в своей жизни. Я, опираясь на :здоровье, любовь, деньги, успех, семью... всёравно в полной мере этого ощутить не смогу. Для меня это нечно большее. Порцесс собственного развития (очень упрощённая формулировка) и это главное находится внутри.