Прочие взаимоотношения

...а что,конечная цель отношений....женитьба?? )))

Кто на что фишку ставил.
... кому женитьба
, кому отношения,
кому дружба ,
кому отдушина
Кому дружба двух людей без примеси фальши .
. тут, как говорят пожившие, , бабка надвое всегда гадает
Елена Соколова
Лучший ответ
а я думала всегда, что правнуки и могильная плита
Сергей Иванов
Как захотите, двое влюбленных всегда договорятся и найдут общий язык....
Ле
Леон
Это в сказках. Что касается нас, то я считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной штампик в паспорте особой роли не играет. Хотя ...мне приходилось быть свидетелем того, как заполучив этот самый штампик, дамы считали его чем-то вроде клейма для скотины..., поставленного на своего мужчину. Было смешно наблюдать, как они пытались переделать его под себя, не понимая того, что он как личность уже сформировался.... Как говорится.. . что выросло, то выросло. Что у него есть свои достоинства и недостатки, которые нужно не искоренять, а принимать.. . Как правило в этом случае женитьба через незначительный период времени становилась концом их отношений. После развода они не только видеть, но и слышать не могли друг о друге....
НЕЕЕЕ. Развод)))
E_
Example _________Tt
Для меня такой цели нет, и вообще нет цели - я наслаждаюсь процессом..
да конечно же нет - конечная цель отношений - развод ! !
женитьба- эт не конечная цель отношений, а возможность стать чьим то тяжелым.. . чемоданом... который в принципе ненужен... но привычка не дает бросить его...
Денис Щедров
Конечная цель отношений (как и у всего) - смерть.
А женитьба - новый этап отношений.
Бывает еще просто конец отношений – расставание.
возможны многие исходы, но последнее время ругань задница к заднице и кто дальше
Смерть в старости.. на завалинке.. от оргазма..
смерть в один день (во время свадьбы)
Ну уж, лучше развод, чем могильная плита! И так Nкол-во раз, я за бессмертие! -))))))
как и в фильмах, все заканчивается свадьбой, ибо показывают, что после нее ничего нет (С)