Прочие взаимоотношения
А неиспорченного мужчину ещё можно найти?)) ) Такого свеженького, ясного, доброго)) ) чистого, как первый снег)))
Солнышко! Такого можно только родить и воспитать самой ...Приятного Тебе Дня Богиня!))
хм.... вот и я боюсь.. . доберётся такая тётка до моего сыночка.. . загрызу ведь )))
Рано Якубова
ой ржууууу))))))))
Найти и умереть от скуки)) ) Зачем, жизнь это борьба))) )
А так они все в монастырях)
)))Юль, бери моего 15-летнего сына, можт, тебе повезёт сделать из него НАСТОЯЩЕГО, рост 185,красив--носик прямой...))) но--любит поесть, в 23.30--начинается ЖОР...
Рано Якубова
а ремнём?))
Нет ничего невозможного)))
Испортить хочешь?))))
Рано Якубова
под себя слепить)))
Ну это только олигофрен в стадии дебильности!
Рано Якубова
Добрый))
Кто ищет, тот всегда найдёт...
ну даже не знаю чем тебе тут помочь - ты настолько скромная и "правильная" что любой мужчина по сравнению с тобой покажется верхом испорченности ))
можно но с ними тоже сложно..
Ага в африке
В роддоме может!)
Глазюки выцарапает тебе его мамаша ).
во во.... зачем ему такая прожжённая, он ангела найдёт...))
Рано Якубова
чёй то я не ангел то?))))
А то, вон в доме престарелых все божьи одуванчики )))))
лапа
выбирай

Нет- БОГИНЯ -это фантастика)))
А я такого случайно нашла) . До сих пор офигеваю, что такие есть. Познакомилась на сайте знакомств в майл. ру. но искала не в своем городе, а в России, поближе к Сочи, чтоб тепло было. И здесь много таких встречается, хороших, очень хороших) . Главное самой быть хорошей и настоящей женщиной. Мы уже вот как 2 года женаты, а он ничуть не изменился.
А сама то ты хорстцая?
можно только надо знать где искать
можно, только чтобы притянуть такого нужно быть такой изнутри:)