Прочие взаимоотношения

Вот что за одноклеточный стереотип : если сидел - то значит недочеловек !!!( Постоянно сталкиваюсь с этим.. . Хм... Ппц

Не зарекайся от тюрьмы и от сумы,
Ведь жизнь длинна и может все случиться.
Не жди подарков и удачи от судьбы,
И не надейся обо всем забыться.

«Не верь, не бойся, не проси», -
Слова верны, но только не для бога.
Без веры о прощении не моли,
Не убоявшись кары, как острога.

Проси прощения, моли!! !
Нам есть всегда, о чем молиться
Прощает бог любые нам грехи
Когда раскаяньем душа томиться.

Проходит всё, пройдёт и вновь,
Пройдёт обида и безверье.
Пока ещё течёт по жилам кровь,
Есть силы побороться за спасенье.

Прости того, кто боль принёс
Обида в сердце место веры занимает
Любой безнравственный донос
Жизнь испытаньем схожим возвращает.

Ты веруй в тех, кто дома ждёт тебя,
Кто свечку, пред иконой зажигая,
Забыв о боли и заботах дня
Всё молится, и плачет сострадая.

Не зарекайся от тюрьмы и от сумы
Но жизнь живи, что б не было желанья
Просить себе совсем другой судьбы
Взамен пустого жизни созерцанья.

Помните! "Пути. . Господни неисповедимы" И завтра никто из нас не знает, где окажется (((... Так, что.. . прежде, чем ставить клеймо.... подумайте....
Владимир Шестаков
Лучший ответ
Эдуард Трухний Здравствуй Натуська...
Спасибо тебе за теплые слова!!!
Счастья тебе,мира и добра...
Серега Косарь ФБУ ЯЦ 34/4 8отряд
Ничего не поделаешь... придётся доказывать обратное...
Алекс Серов
потому что чаще всего люди после отсидки ломаются... я так не считаю, но в обществе придется доказывать обратное
никто не знает... в том числе и мы... за что вы сидели.... у всех на виду и на слуху... маньяки... которые убивают и насилуют людей... калечат судьбы... поэтому... и такое отношение...
Эдуард Трухний Воровством у местных зажравшихся и наделенных властью... Деньги просто раздавал знакомым и тратил на друзей... Ну ,разумеется , и на себя тоже - чего греха таить то...
Всех благ Вам...
самое ужасное в нашей стране, что те, кто ворует миллиардами, умеют делиться, и НИКОГДА НЕ СЯДУТ...
К сожалению-это так... Думаю, что нужно приложить немало усилий, чтобы изменить ситуацию... Уделить внимание необходимо всему: разговору, одежде, манере вести себя... При желании-все наладится.
Смотря за что сидел еще. Если по глупости, по малолетству и не за значительное (ну типа мелкого воровства) , то еще ладно. А если это убийство, изнасилование, педофилия - то конченный безоговорочно. Да и люди не меняются как правило. Сделал раз, будет и еще и еще.
Но в целом, мне кажется, это огромная дырень нашего государства, которое не может сделать программу помощи бывшим заключенным в поиске работы, жилья и т. п. В той же америке есть такая служба, бывшим заключенным предоставляют работу и хоть какую-то комнатушку, создают хоть какие-то условия для труда и жизни. А у нас люди выходят - и куда? Остается только заново грабить.
Михаил П
Эдуард Трухний Воровство...
А социальные проблемы - в точку!!!
Счастья Вам...
смотря за что.. .
педофил, насильник, убийца-это триндец
а по Солжиницину вор вообще мразь. .
тюрьма никого не исправляет, только хуже делает... и все же ...все же важно не делать того что делал ...остальное жизнь расставит. .
у меня есть друг который отсидел за убийство, но я знала его и до..., он для меня все тот же друг, что и был, я его не оправдываю, но и не сужу (хотя убил он педофила) , он свое заплатил.. . в тюрьму ушел мальчик, а вышел мужик, взрослый мужик со сломанной жизнью.... который как был близким другом, так им и остался
Марина Горбова
и тока.. сидевшие считают себя.. сверхчеловеками..
Fax-94 Sulaimonov