Прочие взаимоотношения

то есть вывод)если человек сидит тут))значит у него в реале плохо???)))

Ирина Лескина
нет канешн! !
просто могло бы быть лучше!!!))
Оксана Николаева
Лучший ответ
Не обязательно плохо.. .
но то, что чего-то очень не хватает это точно....
Zafarjon Xo'janazarov
Ирина Лескина приветики Сердце))
В реале всё нормально, просто круг общения ограничен
Кичиков Сагит
Вы сами-то верите в то - чё пишите?!.. Просто, появилось пиво и свободное время!
D)
Damira=)))) )
Да ну))) ) Мне здесь нравится, а в реале.. . в реале все хорошо))
Gadam Ashyrow
Ирина Лескина вот и у меня так же)
приветики
Время свободного много...))))))))))
Erekle Xuxua
Ну почему же! Здесь иногда очень весело даже!
Конечно от хорошей жизни в виртуальность никто не уходит...
Леха Свиридов
Чушь. Вот буду скоро в Москве с дочкой-все хорошо!!!!
в 6 утра зашел - когда-то злостная - здесь... в 12 ночи зашел, рыжая бестия - опять здесь... че-то я не догоняю, у вас что, г-жа Лисичка, все так плохо?
Ирина Лескина нуууууууууу))))нет
все отлично)))))))))
да, нет, тока дружезей проводила, муж и дочь спать, а мне просто время убить
Просто не спится
Ali Evren K?r?mer
да, скоро копец света! Мы все умрем! Бегите!
Лена Кирпа
почему плохо то?) Рабочее время и ка кбы идет и как бы делать ничо не нада-)
Антон Минюк
Совершенно необязательно
Мне просто занять нечем, я пьяный сижу и читаю этот бред который тут пишут и поражаюсь идиотизму Русских людей.
Hovik Vardanyan
ясен пень.... те у кого в реале хорошо ты тута днемс огнем не сыщешь
Алина Ю.
если я сижу тут, значит я хочу помочь тебе и решить свои вопросы
Сч@стье, Но Не Твое Ну вот ты мне и помог, не стыдно? Или анекдот не нравится?
Смотря как и смотря сколько, в жизни нужно знать меру везде)