Прочие взаимоотношения

Уже стоя у кассы кинотеатра вместе, понимаешь что ЭТО не твоя девушка. Познакомились на с. з. В реале хуже. До этого не встре

чались. А она как ни в чём не бывало заказывает (за мой счёт) кукурузу, колу и пр. Билеты тоже конечно мои. Что бы вы сделали, парни?
Настройся на позитив. А что делать. Воспринимай как компаньона/ партнера, с кем не скучно сходить в кино. Что мешает поболтать / посмеятся вместе. Никто ж не заставляет встречаться с ней. Куда лучше, чем тупить дома одному. Ты ведь когда с друзьями ходишь, наверняка случались ситуации, когда платил за друга. О лишних тратах не думай, а то так свихнуться можно. Лучше вообще в жизни ни о чем не жалеть - только нервные клетки попортишь.
Ирина Пак
Лучший ответ
Ну, бывало такое. Ты пытаешься найти повод помять ей титьки, а она пытается на халяву сходить в кино)))
Ты на это не подписывался, можно ответить всё, что угодно.
Алевтина Калинина На что не подписывался?
Ну беги. Что уж...
Илья Любимов
Алевтина Калинина Не.. паскудно бежать.
ну хоть за сиськи подергать... а вообще, на будущее. договаривайся со своим другом, чтобы подстраховывал. если она тебе не понра-посылаешь ему смску -это условный сигнал. а он тебе смску якобы от бабушки у которой начался сердечный приступ и тебе срочно надо нестись к ней. и ты извинившись-сливаешься
Илья Гришкин
завершу встречу - нафиг время терять попусту.
Алевтина Калинина Не сходив в кино? И не заплатив за поп корн, билеты? Просто сбежать?
У меня 1 раз была странная встреча. Мне приспичило - и я подарил бабе с ходу вазу, привезенную лично из Гуся-Хрустального. А пока общались - смотрю, со зрачками что-то не так. Узкие всегда. Вообще всегда. Распрощался потихоньку, сказал, не сошлись.

Выяснилось потом, что это наркотик какой-то. И до сих пор думаю: от наркотика ее перло, от меня или от вазы... :-D
Посмотри кино и распрощайся.
Алевтина Калинина И помяни бабло да?))
А тебе модель падавай? Денег не хватит, бери что есть.