Прочие взаимоотношения
вот скажите други мои..сидим мы тут сидим..все равны..и тут вам грят..это вы отбросы..типо без реала живете?))))))))вн
Лучше промолчи! ! Им природа ВСЁ сказала)))))))
а я просто отвечу, что у меня есть реал)))) ) это инет... и пусть поспорят со мной)))
да ничо
их хрен переубедишь
У меня два мира... Реал и инет
Две разные жизни.. .
и мне везде хорошо
Насрать на тех... кто что говорит....
Две разные жизни.. .
и мне везде хорошо
Насрать на тех... кто что говорит....
люблю быть отбросом: ) потому что это как выйти: )
"Эй отоpванный, да бpошенный, отpезанный ломоть -
...
Hи к обедy, ни к столy, ни к высокомy пpестолy,
Hи к позоpномy столбy, ни к погpаничной полосе.
Волки воют, ветpы дyют, чеpти носят, люди спят.
..."
...
..."
Мы и с реалом и без него, тогда сейчас отбросы все так как все виснут в инете.
А что плохого в том что инет соединил разные страны и континенты.
не понимаю зачем кому то что то доказывать. моя жизнь. живу как хочу
Мы тут немножко отдыхаем. В том числе и от реала.
да ну нафиг, без реала... А как же работа??? Семья??? в конце концов выходные с друзьями на природе?? ? это что тоже не реально???))))))))))
А те кто живут типа в реале тупо пялятся в телик и говорят "жизнь гавно "
всегда найдется тот - кто посчитает себя сильно умным и думает что в праве развешивать ярлыки )))
Сочувствовать....
ну я тут не живу, так захожу иногда. . может еще не подсела, но мне как то все равно, пусть уж луче тут, чем криминалить