Прочие взаимоотношения
Хм.. если тебе говорят неприятные... но правдивые вещи... значит человек тебе сразу неугоден становится?))
К чужому мнению лояльно отношусь, к тому же самокритичные люди ( к коим и себя отношу) правдивые вещи о себе от других вполне нормально принимают. Правда настроение иногда бывает поспорить и поартачиться...
Ну ты меня часто отчитываешь
а я все равно тебя Люблю )
я принимаю критику, но болезненно к ней отношусь ...неугоден? нет, в принципе заставляет задуматься ...ну и конечно, у каждого своя правда :))
Не обязательно. Просто на душе неприятно от воспоминаний или напоминаний.
Смотря что считает правдой-человек сам о себе знает, ненавижу когда начинают ковыряться в моей душе, а если мне нужен будет совет сама спрошу)
Не угодных-нет а правда, у каждого своя=)
Так, как то....
скажи мне что ты обо мне думаешь - и я скажу куда тебе идти...
За исключением того, что я знаю действительно, всё остальное, могу только принимать, или не принимать. А так как сейчас сплошные кидалы (прости, это моё сугубое мнение, возможно я не прав и кому-то оно не понравится) , поэтому, если фактов нет, то вопрос остаётся открытым. :)))))))))))))) Т. е. , неугодным человек не может стать априори. :))))))))))))) Правда бывает, когда тупой баран пытается впарить какую-то чушь, своим смехом, я его довожу до белого каления.. . :))))))))))))))))
я научился ценить правду и говорю спасибо и извиняюсь каждый раз если неправ и мучаюсь от ошибок.... и девушке своей сказал наперёд чтоб поправляла если что.... она же моя половинка.... я думаю ей быть всем и прошу её об этом.... может получится.... вместе, вдвоём.
Npriyatno, da. No vozmojno stoit prislushatsya tak-kak etot chelovek mojet bit horoshim drugom esli on govorit pravdu.