Прочие взаимоотношения
Сказала ему, что у меня два ребёнка... и он в ауте... Разве могут напугать два милейших чубрика?)))
)))надо было сказать,. что у тебя 5 детей)) ) а потом сказала бы, что пошутила, и их всего 2,то он бы ОБРАДОВАЛСЯ)))
Александр Корязин
мудрёно!))))
да зачем тебе это сцикло надо))) )
Вот пусть отходит и катится лесом)))
А ты сама вышла бы замуж за мужчину с двумя чубриками? Я нет!
Александр Корязин
вышла бы...я люблю детей...предсТАВЛЯЕШЬ?)))))
Но ведь он же испугался.
Мужчину может испугать все что угодно
да как он мог подлец.... такой? хахаха...
значит не ваш человек, кому вы будите нужны - примет и детей ваших
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ
Дети не пугают, своих хочет)
Александр Корязин
ну я как бы плодовитая..еще могу)))))
Бессовестный
ну это для тебя они - два милейших чубрика... а ему такое не видится)))
Его наверно на скорой увезли.))
Кто такие чубрики? Дети чупакабры?)))
Александр Корязин
они самые)))
Михаил Рак
А самец чупакабры как выглядит?
Почему ава старая?
Александр Корязин
ну да..ставила когда то...ты обнови
у меня тоже два и что?
Александр Корязин
нам пора познакомиться)
Пугают не они, а То Что ты их СделалА нЕ обдУманнО!
Тут дело не в страхе или слабости, просто каждый хочет своего ребенка. Вот он примет твоих и своих 3 ему надо будет, захочешь иметь 5 детей при чем от разных отцов?
Александр Корязин
ты чет не то гонишь
да, могут. видимо вы сказали ему в лоб. Но не переживайте, пусть он обдумает, ведь ответственность с него потребуется. И вы зато узнаете- способен ли он стать не только мужем но и отцом
Чужих ребенка, не забывай!!!! Еслиб их сделал он!!!!