Прочие взаимоотношения

Надо ли слушать советы про то, что мне надо бы оставить моего милого, так как с ним нет будущего или прислушиваться

к своему сердцу и пустить все по течению? А потом что будет? Как быть? Он милый, но много проблем бытовых, жилищных и денежных у него. Но это разумом пнимешь, а сердцем тянешься к нему.
ооочень много семей которые по началу испытавали сильные мат. затруднения связав свои жизни браком очень быстро стали на ноги ))) и наоборот, люди до брака состоятельные - в браке потеряли все ))) жизнь такая штука, что удачливый бизнесмен сейчас может очень быстро оказатся в тюрьме ))) а нищий очень быстро может стать удачливым бизнесменом )) нестоит прислышиватся к другим - просто присмотритесь сами внимательно - есть ли у человека стремление, потенциал какойто, просто послушайте о чем он мечтает, как он планирует жизнь)) ) все станет на свои места)))
Марина Терлибаку
Лучший ответ
если любишь и тянешься - так будь вместе. и не слушай никого.
Dmitrij Mergel
Видно на все готовое не всем суждено попасть.. если любишь его- начни с ним с нуля..
Камшат Таирова
Думать можно всем, а решать тебе.
слушай своё сердце!!! а не кого то!!!
лучше чем твое собственное сердце тебе никто не подскажет
Мне кажется не надо слушать чужие советы! нужно прислушиваться к своему сердцу! если ты не можешь без него жить ты будешь бороться зе него и ни кому его не отдашь!!!
Думаю, что надо прислушиваться к мнению других, ведь со стороны виднее человека.. . когда от любви у самой розовая пелена на глазах. Но жить Вам!! ! И выбор конечно за Вами. Может стоит рискнуть?? ? Главное не сделайте ошибку о которой потом будете жалеть всю жизнь.. . Думайте головой, а не другими частями тела.