Прочие взаимоотношения

Вы когда СОВЕТЫ ДАЕТЕ.. вам важно.. чтобы к вашим советам прислушивались?) Или сказали что хотели-и.. хоть трава не расти!?)

Aleks Dikiy
Важно, не важно... Здесь ТАКОГО ВОТ, давно уже нет. .
Даже если ты дельный совет даёшь, не факт что, прислушаются. .
Я отвечать стараюсь правдиво если и правда вижу-у человека проблема. .
Только вот, с этими проблемами сюда заходят всё реже и реже.
Dalila Baibolatova
Лучший ответ
Aleks Dikiy это точно))
очень не равнодушно отношусь к чужим проблемам... а там... хоть трава не рости...
Андрей Хегай
расписку беру, что всё выполнят так, как я сказала)) ) иначе пусть лесом идут))
Кана Кана
Очень редко даю советы ...а если даю то действительно, сказала и пусть всё травой зарастёт )))))
Свою голову не приставишь.... так что говорю что думаю а там хоть трава не расти...
Marina Savostyanova
Я просто посоветовал, не обязательно к этому прислушиваться.
Решать всё равно самому нужно
я фто жириновский?) ) или вождь))
Mikalya Karatayeva
если из всего числа ответов, сформировалось некое большинство - к ним и прислушивайся. .

лично я - лоховских советов не даю...
Аширбаев Kanatov
Мне важно, чтобы меня выслушали. Потом пропустили мой совет ЧЕРЕЗ СЕБЯ (подходит или не подходит) , а уж потом решали свою проблему САМИ, совет- это только совет, а жить и выполнять его им. И даже очень правильный совет, может совершенно не подойти данному человеку или к данной ситуации. И мне конечно хочется узнать, а что дальше? Решили проблему с моей помощью, с чужой, самостоятельно не взирая на советы, как решили?
Roza Marat Kyzy
В нашем "скромном"мире, -советы всем надоели, нужны инструкции к гарантиям!:)