Прочие взаимоотношения
Как Выглядит……. Счастливая женщина….?)) ) не можешь показать… Опиши)))
это нужно видеть_))))
Гульнура Асаналиева
ты-прозрачна) как увидеть?
Душа поёт, а сердце полнится любовью и хочется летать, пархать)))
Как лампочка)) ) включенная))
татуировка твоя... о чём она?)) ) или кипяток на тебя вылилили?
Неизвестно Неизвестно
ЧТо то забыл Здесь?) Троллить в другое место Иди))
она светится изнутри и походка летящая и в глазах весна.. по себе знаю)))
Когда глаза горят))))))
Такая... на которую ТЫ... смотришь, удивленно приподняв бровь, с желанием покрутит пальцем у виска... Потом резко обрываешь себя же... и просто улыбаешься тому, что видишь чужую улыбку.... и при этом думаешь... Стоп! Какая ж она счастливая...))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Взаимно!)))))))))))))))
я вот просто уверен что счастливая женщина никогда не ворчит-ну побубнит разок но доказывать и доказывать и рассуждать о настоящих мужчинах носящих женщин на руках не станет
Глаза! Глаза блестят!!!)
Это------ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Она становится добрее, спокойней реагирует на плохие вещи, чем обычно. Чаще улыбается, говорит больше хорошего. Больше ухаживает за собой. Это было про счастливую женщину, у которой есть любимый мужчина.
Но ведь женщину могут осчастливить разные вещи. Рождение ребенка, например. В любом случае женщина меняется в хорошую сторону. Больше улыбается: ) и это здорово)
Та, у которой есть семья и хорошие дети и аФиГеНнЫй муж.
она вся светиться у нее улыбка не скрываеться ...она улыбаеться каждые пять минут ..глаза горят ...она счастлива от того что ей хорошо с кем то или что то получила то ли премию толи зарплату то ли с любовникам встречалась и все удачно..
Глаза - они светятся. Это главный признак.