Прочие взаимоотношения
Вы можете показать мне счастливых людей?
Согласса, с вышесказанными словами. Если у тебя голов на месте, есть руки и ноги, ты можешь ходить, видеть, чувствовать, ощущать, вдыхать и выдыхать воздух, думать, оглядываться и вообще что-либл делать это и есть счастье. Разве не так?))))
Спасибо Mia :)), И Тебе самого настоящего доброго счастья!
Я тоже думаю, что счастливых людей много, просто ещё не все это осознали и поняли - ведь счастье не в исполнении какой то заоблачной мечты и реализации всех желаний - счастье, это когда самое большое желание - выпить чашечку кофе, приготовленное любимым человеком и нежные объятия вечером пришедшего с работы любимого :)), когда рука в руке и один только взгляд в глаза - наполняют сердце таким тёплым и нежным чувством счастья! )))
Сергей Гофман
Наташенька, ты на высоте, как всегда) Молодец. Очень душевный ответ... Спасибо)
спасибо синьора за добрые пожелания :))) и тебе счастья !!!хотя это понятие относительное, счастье это полная удовлетворённость во всех направлениях ...у каждого свои интерпритации конечно
неа, не видела
Могу! Посмотри в зеркало. Там и есть этот человечек) Сидит сейчас печатает на клаве, общается с миллионами себе подобных, а изначально... дышит, живёт, радуется, грустит, в общем.. самый счастливый человек, и я сейчас ей печатаю ответ:)))
МОГУ! Их очень много!
Могу.
Человек который дожил до того дня, когда увидит своих потомков во втором поколении, а именно правнуков.