Прочие взаимоотношения

Можешь показать фотками... что Больше всего в жизни Любишь???)))

Денис Самохин

Алексей Нестеров
Лучший ответ
Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.
Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
или (и так случается! )
Спасибо не говорят.
Горькое.. . вековечное.. .
Не буду судьбу корить.
жалею тех, кому нечего
или некому подарить.
удовольствия... (ответ циника)

поэтому и без фото.. .

эти девушки, которых она призревала, воспитывала и выдавала замуж, все
слепые, которые в ее школе учились ткачеству и плетению кружев. Ох, ох,
ох! Сколько раз ее поднимали среди ночи с постели и она шла кого-то
спасать - попавшегося воришку от жестокости полицейских или полицейского
от расправы потерявших терпение рабочих. Она была гражданкой Чили и не раз
получала награды от благодарного правительства. Ей случалось
ходатайствовать перед самим президентом о помиловании полупомешанного
рудокопа, осквернившего церковную святыню, или доведенной до отчаяния
девушки, утопившей в колодце свое дитя. У тех, кто всю жизнь отдает добрым
делам, тоже бывают свои периоды слабости. Они твердо уверены; нет ничего
более пошлого, чем ожидать благодарности и восхищения от людей, но иногда
они позволяют себе поддаться убаюкивающему соблазну жалости к себе. "Хоть
бы кто-то сделал что-нибудь для меня, и притом бескорыстно". Миссис
Уикершем успела утратить непосредственность душевных движений, когда-то
побудившую ее заняться благотворительной деятельностью. А что хуже всего,
ее стали раздражать женщины - женские разговоры, женская манера цепляться
за любую надежду, любой повод к тревоге, и то и другое преувеличивая,
женская беспомощность в случаях, когда приходится выбирать меньшее из двух
зол. И как все, в ком решительный нрав сочетается с преимуществами
житейского опыта, она сделалась нетерпима к проявлениям независимости у
других. Она плохо ладила с самой собой. Она впустила цинизм в свою душу,
стала зла на язык. Она решила прожить остаток жизни в свое удовольствие -
а доступных ей удовольствий оставалось всего лишь два: распоряжаться по
мере сил чужими жизнями и слыть "оригиналкой". Она создала себе личину но
собственному вкусу - эта занятная, чуть страшноватая, мудрая, непогрешимая
и достойная восхищения миссис Уикершем. Человеку не свойственно стоять на
месте: одни двигаются вперед, другие назад. Словно бросая вызов чужому
мнению, она спускалась по вечерам в столовую, декольтированная по моде
середины прошлого века, и не пыталась скрыть, что по ее щекам прошлась
заячья лапка с румянами. Торнтон Уайлдер. День восьмой

Сколько гальки у кромки прибоя\Перекатывает волна. \Розоватое и голубое\Сочетает с лиловым она. Николай Рыленков Галька
Юрий Дроздов
Саму -ЖИЗНЬ )))
А я люблю кошек и собак, ромашки, их все видят...
Hlias Poulianidhs
Arzu Iskenderov ...Крым ?..))
Не могу. Замужние женщины не любят когда их фотографируют, а то муж уроет.
...поездки в Питер...)))
Елена &&&&&&&&&&&
у меня лимит))
Жизнь!
Олег Кобзев
Лимит на фото, больше всего люблю свою любимую девушку и жизнь!!!
ага щас... побежал про просьбам окружающих Жену фотографировать...
Анечка ))))
у меня лимит.. .
больше всего на свете я люблю дочерей... мужа и маму.
дорогая ты знаешь кого я люблю... .
так что думаю показывать не буду!!!!
Maurizio Cybertech
Я еще этого не понял...
Динар Даулан
детей

и внука
Удовольствие и наслаждение:)))
Фотки не мои, к сожалению. Я там уже сто лет не была. Там я была счастлива, там я встретила свою первую любовь, там мне подарили мои первые цветы - в утро дня рождения, когда мне исполнилось13, я вышла на крыльцо, а оно все укрыто тюльпанами. А то, что они были украдены из чужого сада, только повысило их ценность. А вот там на правом берегу я встречалась со своим будущим (теперь уже бывшим) мужем. На этом пруду мы с отцом ловили рыбу, здесь я упустила здоровенного карпа. килограмма на 3, если не больше, он сломал удочку и я шла домой и плакала, потому что боялась, что будут за нее ругать, но больше, потому что никто не поверит, что я почти поймала такую здоровенную рыбу (так оно, кстати, и было) . Я люблю животных, хорошие книги, фантастические фильмы, хорошую еду, в общем, много чего, но вот это вне конкуренции. хочу туда вернуться, но не вернусь никогда. Да это и невозможно, потому что и там все изменилось

А*
Алибек ********
лимит.. . но всё равно я б не разместил здесь фоток своих родных и близких.... а именно их я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ
Lipa_Meleuz
Юлия Сафонова