Прочие взаимоотношения

Женщина какие чудеса ты можешь показать??)

Мва *
как быстро потратить деньги и ни чего не купить...)))
Тёмич Столповских
Лучший ответ
Наталья Коваленко А я наоборот могу накупить много за небольшие деньги:)) Привет!
Babek Balayev Мешок картошки,... это по твоему ничего?)))
ну да... маловато...)))
Привет Серёга))
Торт Тирамису ) Самый любимый торт сына
Один раз хотела стойку на голове показать. сломала большой палец на ноге... с меня чудес хватит)))
припарковаться задом и никого не задавить при этом..
....на мостик встать, колесо покрутить....))
Игорь Дудник
Танюша Липницкая Привет Алиса, позвони мње, прашу,)
Не дождётесь!)))
Привет Вов))
Мва * привет )))0 жадина))))
Пирог чудесный могу испечь:))
Андрей Гусев
Снять трусы и повернуться раком!
Максим Биенко
Тёмич Столповских ну и дура ты тетя...)))
Превратиться в волшебницу. Было бы для кого
А вот это уже только единственный и любимый будет знать)
Адукав Базаев
Они показывают чудеса терпения. Когда любят и прощают тех кто их бьет, унижает, трахает и не во что не ставит. Чудеса выносливостм, когда работают на двух или трех работах, чтобы прокормить себя и нескольких детей. Да и вообще, они чудесные создания. Одним взглядом, улыбкой, словом могут очаровать тебя и "свести с ума".Вдохновить на такие дела и поступки, что ты удивиш и ее, и вызовиш зависть у ее подруг. А еще они умеют влюблять в себя. И тогда ты становишся поэтом, художником или музыкантом. И раз они-женщины, сами по себе являются чудом, то естественно, что они способны и нам дарить чудеса. -рождение детей, чудесных малышей. Так что, если посмотреть вокруг-мир полон чудес, и волшебниц. И возможно одной из них, является та, что сецчас читает это. Или находится с тем, кто думает так же как и я.